Артём Николенко

Соседка вчера рассказала про "истинно верующую". Мадам примчалась в школу - и орала в коридоре на десятилетнюю девочку. >

Самый ласковый эпитет: "малолетняя блядь".
Причина - на перемене девочка поделилась с одноклассницей, дочерью "истинно верующей" бутербродом. В грех ввела, искусила на нарушение поста.
Может, такие семьи стоит об общества изолировать в каких-нибудь религиозных коммунах? Сибирь большая, места много...

Елена Сереброва

Эту мадам надо в поликлинику сдать, для опытов)

Юленька Скромница

Не, нам таких в Сибири не надо))) ) Пусть в монастырь идут, специально для таких отведенный....

Роман Семененко

Хоть не покусала и то хорошо!) фанатиков надо в подземельях монастырей держать и на люди не показывать!!!

Илья Кирьянов

Спасать детей надо от таких родителей. Сами пусть хоть об стенку убьются, а детей отбирать.

Лена Ларюточкина

В Финляндии у такой "мамаши" сперва отобрали бы ребёнка а потом уже стали бы рассуждать на тему блядства в питании и воспитании....

Andrei Tango

Дураков на свете много.

из этого прискорбного происшествия нельзя делать далеко идущих выводов
о конретной религиозной организации и их вероучении...

Сергей Колотилов

Долго думал что еще соврать о верующих?

Игорь Тофан

Может, она и "истинно верующая", только - во что?