Лина

Есть законы,есть Конституция, но где та сила, которая способна заставить чиновников выполнять эти законы? Где гражданское общество? Где общественные организации? Все это у нас в стране давно задавлено, поэтому мы сталкиваемся с такой вещью, как правовой беспредел! Вычитала на сайте про капитальный ремонт...вы согласны?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Господи,неужели Вы только сейчас поняли,что страной правят придурки,и что Вы хотите?😄

Лина

да нет конечно не сейчас...понравилась формулировка

Евгений Невзоров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ekim

Сила называется совестью

Лина

это уже не сила...слово))

Валентина -.егорова

Я согласна.

Лина

😒

Ев
Евгений

Полностью!

Лина

😒