Ирина

Летчик истребитель увольняется на пенсию. Жена канючит: - Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!! Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит: - Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее... Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай! Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую". Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Ответы
Андрей Глебов

А почему это скорая рядом с полосой не стояла? Это же нарушения правил производства полетов. Да и про театр он явную фигню сморозил. Поблизости от военных аэродромов театры не строят потому, что когда сушка, на которой он жену катал, взлетает, там ничего не слышно будет.

Зиннур (Октябрьский)

И даже очень не малолитражно)))...