Незваный Гость

Женский мозг упорно твердит женщине,что положительные мысли материализуются не смотря ни на что.Это как ложь во благо.Россия женская страна,На верху это знают,чем и пользуются.?🤔

Ответы
Валентина Алтухова

никогда не верила в материализацию

Незваный Гость

но многие верят

Валентина Алтухова

мужчины больше сказочники

Андрей

Что значит женская страна?

Незваный Гость

большинство женщины

Андрей

А с каких пор большинство определяет сущность и качество? Тем более по половому признаку? Даже если в коллективе есть хоть один мужчина ЕГО назвать женским было бы ложью

Незваный Гость

женщинами легко манипулировать имея власть.

Андрей

Это вы к чему написали? Вас трудно понять. Вы себе сами противоречите

Незваный Гость

😆не надо меня понимать.

Андрей

Я понял вашу цель... Спаси Бог вам и всего вам наилучшего!!!