Екатерина Широкова

а вас снегом засыпает? а мы уже откопались! я вот сегодня почистила свою улицу. Всю. 100 метров за пол-дня)))

поняла - трактор мне не нужен. Путь свободен! В конце захотелось поставить табличку для коммунальщиков: "Да пошли вы все... ")))

Елена Соскова

засыпало, 2 дня сыпало, пол дня двор раскапывал

Анастасия Любимова

ух ты-ш! ! а я детскую площадку, дорожки там, качели, но без лопаты, по наитию, ногами поупражнялась)))

Anna

мдя.. . вот только лопату убрал.. . а у вас, сударыня, видок, как у меня через 2 улицы )))
малолетки страдают диетами, а тут такой шейпинг! )))

Dursun Can Selcuk

Да! Чудесная снежная зима выдалась этой весной! Заваливает снегом! Совершенно неожиданная и невыполнимая проблема для наших коммунальщиков! И если бы не сознательность и энтузиазм отдельных граждан...! Респект и уважуха вам, дорогие!

Nikita Milanovsky

у нас еще идет снег.. . в четверг наверное выйду раскапывать, завтра занята... то-то московские дворники удивятся, если я к ним на подмогу выйду...))))

Наталья *****

А я сегодня к дому подхожу, а у меня вместо тропинки: широкая авеню, трактор до калитки прошел, потом мужички вышли, лопаточками все разровняли, чтобы я прошла и ножки не испачкала )))
Думала муж, пришла, хвалить начала. а он смеется - ты запись-то с камеры посмотри... .
Точно придется с тортиком в администрацию ехать, прямо неудобно за такое внимание к моей персоне.. . а дальше по улице так себе прошлись, некакчественно.. .
Ну у нас администрация - отлично работает, не то, что в городе... .

Аленчик Капитонова

у нас за всю зиму снега небыло +10 с января и по сегодня

Елена Левина

Нас уже осыпать перестало, циклон покинул пределы Украины: -)

Ма
Мария

молодцом вы)
а я сегодня утром вышла - и нифига, все в снегу, коммунальщики спят, еле-еле добралась))

Серёга Добров

Пусть чистит ЖЭК, мы им за это и деньги платим)))