Львовна(😁🤪🇷🇺)

Десять миллионов долларов, дороже чем проснуться завтра?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Если есть желание слегка намекнуть партнеру, что дикие отношения охладели, меняй тут же ........ двуспальную кровать на двухъярусную...!?

Не
Нескажу

Глядя на некоторых.. возникает подозрение, что им так и есть. Дороже сейчас, чем проснуться завтра.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И это правда((горькая

Не
Нескажу

🤷‍♂️

Мелиса Трава

скоро доллары будут никому не нужны,мы это увидим. 2024 год,жизнь всех людей полностью изменится.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я только ЗА буду, осталось не долго

Мелиса Трава

жизнь людей будет прекрасна,так как людям будет возвращено здоровье,молодость и долгая,счастливая жизнь на Земле.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Дожить бы. А то с каждым днем все хуже и хуже

Мелиса Трава

будет ещё хуже,но война всегда несёт много горя,потому что противники сопротивляются и вредят всему,что видят.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да. ((((

Мелиса Трава

впереди грядёт"Великое бедствие".То что начнётся,такого ещё ни одно поколение людей не видело. Это событие будет не продолжительное время,но оно изменит жизнь всех людей.

Александр

Если вы завтра не проснётесь, то пардон нахрена вам тогда будут нужны эти миллионы?!..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Все верно

Валериан Загородний

Т. е. - получи 10 000 000 долларов и сдохни? И на кой хрен эта сумма мёртвому?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Во вот

Владимир Ефимов

Миллионы долларов не от Бога приходят. Так стоит ли рисковать?

Елена

А если Вы завтра не проснётесь- зачем Вам десять миллионов????

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, да😏

Ѻлегъ

нет. эта сумма не покроет и одной секунды в завтрашнем утре

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Верно

Ѻлегъ

благодарю!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот скажи. Когда, ну когда? Придёт к нам тот самый? А? Настрадамус😏

Ѻлегъ

ну вот Прямо Того Самого, извини, не будет. будут "пророки' на час ...единственное что могу сказать - на Руси восстановится Державность 😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну это тоже не плохо. Про пороков на час, грустно,очень грустно. И пророков не надо, только раздразднивают

Ѻлегъ

увы, без них ни как . ...любой, кто познал будущее, будет стремиться поделиться знанием. но, действительно, знающие, будут хранить тайну 🤷‍♂️ ...до конца

Юр
Юрий

Если это только бессонница на один день, то конечно же да.

Альберт Иокелло

Десять миллионов долларов на мою могилу что ли? ⚰️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Наверно

Альберт Иокелло

Нет уж, спасибо. Я ещё жить хочу 😄

Вадим Сперанский

Завтра? Нет. Вот спустя десять лет- эт разговор.

Ла
Лариса

Это если проснулся. А если нет,то пустой звук..

ск
сергей кравцов

А если не проснуться то зачем 10 миллионов?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

То о и оно

ск
сергей кравцов

Ок, с праздником

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Взаимно

ск
сергей кравцов

Ок

Алексей.

Нет ничего дороже , чем проснуться завтра.

Трижды Кот

Главное - успеть составить завещание...

Моня Гершензон

где-то я уже читал про эту параллель ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У вас серце изымают? Чё так дорошо-то?

Алексей Тарасов

Зачем они, если завтра не будет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

То то и оно

Алексей Тарасов

Хорощо что мы можем решить правильно

Майя💖

Лучше я без них проснусь))

Ла
Лара

В гробу карманов нет