Валентина Бессмертная

Что делаете при ожоге? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Ирина Марзоева

Убрать поражающий фактор!Охладить место ожога 1 и 2 степень - охлаждать проточной водой 10 - 15 мин; 3 и 4 - чистая влажная повязка, потом охладить с повязкой в стоячей воде; закрыть влажной повязкой; покой и противошоковые меры...

Амалия Филатова

ОЖОГИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ:)СТЕПЕНИ РАЗНЫЕ И РАЗНЫМИ ВЕЩЕЩЕСТВАМИ,ПРИ ОБЫЧНОМ ОЖЕГЕ ПРИЛОЖИТЬ СЫРУЮ КАРТОШКУ:))ПРИ ХИМИЧЕСКОМ ЛУЧШЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ ДАТЬ И ВЫЗВАТЬ ВРАЧА;))ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО"НЕ НАВРЕДИ!"

Ольга И

Натираю картофельи прикладываю. Помогает всегда, а главное боль успокаивает. На себе и домашних опробовано

Александра Леонова

В зависимости от сложности ожога.Если не сильный-смазать подсолнечным маслом.

Михаил Васюхин

в холодок по возможности... а если нету хоолодка то слюной!!))

Queen Of Damned

дую и дую!!хотя купила отличную мазь на меду и стрептоците

Татьяна Иванова

посыпаю содой или мажу маслом облепихи))

Валерий

Подсолнечным маслом, только сразу

Антонина Тони

брызгаю одной чудесной жидкостью.

Askar Mamytbaev

зубную пасту мажу, любимое кино?

Miron Mihailov

оказать первую помощь.Холод.

Лариса Шевченко

брызгаю средством от ожога.

Nikitka Demidov

может прожектор в стебель

Назерке Курмангалиева

оказываю первую помощь)))

Макс Исаев

Снимаю штаны и бегаю!!!