Ирина Ирина

Почему курильщики такие свиньи, бросают свои бычки, пачки от сигарет где попало, ведь дома они себе под ноги сигарету не кидают, а мы, здоровые люди, вынуждены смотреть на эту помойку под ногами!

Ответы
Fedor Shkenev

Да-да... именно от здоровых людей все обочины дорог завалены ломанными колпаками, флягами из-под масла и тосола, старой резиной... Именно после того, как все здоровые люди разъезжаются утром в разные стороны-вся площадка перед домом сияет разными пятнами из их ведер.. А еще "здоровым" людям предлагается подсчитать-только честно-если чести хватит...-сколько за всю жизнь выдыхает в атмосферу один курильщик из расчета пачка\день-и сколько одно ведро-из расчета 50 км\день... А еще-что остается в природе после выращивания табака-а что-после добычи нефти... (никогда не бывали там, где ее добывают? А я вот-бывал...)

Fedor Shkenev

Не стесняйтесь, напишите-сравним(Еще в сигаретах не меняют масло, резину и тормозуху...)

Ирина Ирина

Но вы загрязняйте свои легкие, кроме того сейчас во все сигареты добавляют м а Р и х у а н у , что бы вы не смогли бросить

Fedor Shkenev

Да-да-да-хорошо, что напомнили-среди токсикоманов есть целое "течение"-бензинщики...

Ирина Ирина

Зачем вы мне это говорите, я веду абсолютно здоровый образ жизни

Fedor Shkenev

Просто я во всей этой истории, которую сейчас раздувают по поводу курения-хотел бы видеть равноценный подход ко всем, кто загрязняет окружающую среду просто так-а не "по необходимости"-т.е. без Скорой, Пожарников, Транспортников-ну и далее по списку... А на службу поспешать-велкам в електомабиль! Вот тогда все будет по-братски и поровну

Nikas Juozaitis

Они, конечно, свиньи, но и многие некурящие тоже бросают мусор где попало. Почему-то они считают, что донести мусор до урны - унижает их достоинство, они выше таких мелочей. А некоторые считают: есть дворники, вот пусть и убирают за мной, а я барин. Потому и получается помойка. У моих знакомых в России сосед с верхнего этажа постоянно выбрасывает окурки и мелкий мусор прямо из окна на газон. И ничего не помогает, ни замечания, ни предупреждения, до драк дело доходило. Невменяемый народ...

Ирина Ирина

Не надо весь народ обвинять

Nikas Juozaitis

Извините, я неудачно выразился. Под словом "народ" я имею в виду здесь тех, кто мусорит. Типа, в выражении "Ну, народ пошел".

Пилигрим Входящий

Приглядитесь,кроме брошенных бычков и окурков в этой грязной куче мусора вы больше ничего не видите?И чего здесь все таки больше?

Ирина Ирина

Значит вы из этой категории, раз так защищаетесь

Пилигрим Входящий

Я не защищаю ,просто нельзя во всем винить только курильщиков,кроме всего прочего я не люблю лускать семечки на ,жрать мороженое на ходу,пить йогурт ожидая автобуса,бросать использованные салфетки ,пакеты,бутылки ну так далее.Насчет того ,что я курильщик вы правы ,только курю я трубку в основном дома за работой .

Ирина Ирина

Ну тогда не расстраивайтесь вы так

Пилигрим Входящий

Вы назвали курильщиков свиньями,следовательно и меня причислили к ним же .И после этого советуете мне не расстраиваться?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мы курильщики,акуратно все в пепельницы собыраем,а вы,кот.не свиньи,нарочно тайно разбрасываете чтоб обвиняли нас...

Ирина Ирина

Глупый мальчик!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

возможно,но никогда не бросаю мусор,а собственимы глазами видел колежка как вас,нарочно разбрасивала,хотя и в ее канцелярии никто не курил

Ирина Ирина

Детский лепет какой- то

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как сказали я глупый,но все великие люди были курящие,не свиньи им скажете...или скажете,потому что курящие...

Владимир Илюхин

Здоровые люди бросают бросают бумагу от мороженного, Макдональдса, конфет и многое другое. Противно на все это смотреть.

Геннадий Митрофанов

Это зависит от степени воспитания. Русские не блещут культурой. Известная истина. Так что,пока смотрите и сердитесь. 😊

Шамсудин Магомедов

Потому,что у них нет силы воли .что бы бросит курить.а хотите.что бы такие люди окуратно бросали в урну окурки..

Ирина Ирина

Это точно

Борис Лысенко

Если бы только курильщики... На загородных пляжах... засыпаны все овраги всяким хламом... Куда там окуркам... Увы.

Шамсудин Магомедов

Потому,что у них нет силы воли .что бы бросит курить.а хотите.что бы такие люди окуратно бросали в урну окурки..

Андрей Стрельцов

Курящий. Вы правы. С моей стороны прошу прощения. Я это запомню и буду контролировать себя, обещаю

Ирина Ирина

Спасибо!

Сергей

Ну-у-у, предполжим... - не все ТАКИЕ! Не нужно обобщать..., свиней и в рядах некурящих хватает... 😉

Андрюшка

ЗАЧЕМ ЖЕ ОБОБЩАТЬ Я ТОЛЬКО В УРНЫ МУСОР БРОСАЮ ДАЖЕ ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ ТО ДО УРНЫ ВСЕГДА ДОНЕСУ

Ирина Ирина

Умничка

Андрюшка

и детей супруга приучила бросать только в урны сейчас и внукам объясняем

Анатолий

так ведь дома и под ноги никто себе не плюёт, и фантики от конфет в стороны не бросает

Вячеслав Майборода

Иринка,Боже ,- как ты права. Да и не только бычки. Скоро засрём Голубую планету

Виталий Зайцев

Это не проблема, а вот когда тебе прямо в морду дуют дым - это проблема!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вы отворачивайтесь или закрывайте глаза--и всё будет нормально!

Ирина Ирина

А вы один из этих?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))) А Вы посмотрите на мою пьяную морду на фотке---ну конечно ж я один из них)--я ещё и плеваться обожаю на асфальт под ноги всяким ранимым особям)))

Ирина Ирина

Не ранимым, а чистоплотным, А до урны дойти никак?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не понимаю я..... а для чего тогда существуют прибиральщики и дворники если не для того чтоб подметать мои окурки и упаковки от мороженого?)

###

Думаю, не курильщики ведут себя не лучше.... только мусор другой...

Ирина Ирина

Согласна

###

Так что свиней хватает.... Меня это тоже ужасно бесит!

Владимир

как ты права Ирина -как раз сегодня на эту тему высказывался

Night Hunter

Никогда не позволял и не позволю себе подобного ...

Ирина Ирина

Спасибо вам

Night Hunter

Не за что ...абсолютно ...

Rima Kravcenko

культура дома -убивает культуру на улице