Alexx M

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

Ответы
Ольга Стеценко

Вспомнился мемчик один: когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо, но потом я взял себя в руки, завёл себе собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, переспал с соседкой (она мне всегда нравилась), в общем жизнь заиграла яркими красками. Только сейчас сижу и думаю, что когда жена вернётся с работы, то мне п....ц!!!

Alexx M

Знаю. Прикольный))

Ни
Николай

Ну я когда занимался экстремальным вело спортом. В гонках даунхилл( на секундомер кто быстрее с горы с трамплинами , камнями...) участвовал. На зиму , ставя велик до весны, пропадал за компьютерными играми) на большом экране. приглашая к себе друзей и подруг ...

Василий Нудный

Мы вынуждены отталкиваться от того, что высококачественный прототип будущего проекта однозначно фиксирует необходимость системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям.

A<
Aleksey <^>

В этом мотоцикл конечно проигрывает машине. Сезон пол года, дождь не поедешь, ничего особо не привезёшь, друзей не добросишь. В машине плюсов больше. Дом на колёсах

Alexx M

Не правильный у тебя мотоцикл)) Я катался даже там, куда ни одна машина не сунется)))

A<
Aleksey <^>

Я тоже на мотоцикле катался где машины не проедут, но это просто развлечения, как катание на лыжах или санках, всё не далеко от дома. За тысячи км в путешествие не особо отправишься, особенно с семьёй

Alexx M

Каждое лето по паре раз отправляюсь. Кайф))

A<
Aleksey <^>

Ну круто. Лишь бы дело было в удовольствие. Желаю удачи

Alexx M

Взаимно!)

Михаил Леонидович

Вот с девушками - поосторожней. У девушек схемотехника куда сложнее, чем у мотоцикла. Процессор (головное устройство) девушек это вообще пипец.

Alexx M

Фигня это все. Чай не первый раз)))

Михаил Леонидович

Тебе виднее. Я уже давно в отставке с любовного фронта.

Alexx M

Я ещё повоюю))

Олег Самохин...

Прощай мой байк поставленный в гараж... поездка без обратного билета нам друг на друга не поднять лица как не вернуть дорожной пыли лета...

Alexx M

))

Анна Львова

Заводи! На лето только оставляй: байкер без красивой девушки, прижимающейся сзади (не говорю "мотокурицы", потому что фу)) - не то...))

Alexx M

Я не байкер))

Анна Львова

Хм) Тогда тем более заводи)

Alexx M

У меня мотоцикл одноместный)

Ольга Иванова

лучше собаку заведи...будет четвероногим другом...но его уже на лето в гараж не оставишь.но эмоций как от мотоцикла... и тоже друг

Alexx M

Пока все до лета дотягивали)

Ольга Иванова

и менялись на мотоцикл?

Alexx M

Получается так)

Ольга Иванова

молодец! у меня тоже есть принципы..и я их держусь

Alexx M

Это правильно))

Элеонора Розумная

Сезонную девушку,хм, интересео.А девушка осень от девушки зимы бует отличаться? А в сезон девушка на мотоцикле реально бесит??

Элеонора Розумная

Упс,посмотрела поближе вашу фотографию,да не каждая выдержит такие маршруты.

Alexx M

))) они ещё у меня и не асфальтовые)))

Элеонора Розумная

Так Алекс,не травите душу,иначе опять займусь самоедством.Мой первый был Минск,а жила я на сахалине,асфальтом там и не пахло,зато вокруг были сопки,коровьи тропки,ночное небо.....,а потом

Элеонора Розумная

Потом я замуж вышла,дура🤔

Alexx M

До Сахалина не добрался пока)) Кольский обкатываю, Карелию, Коми, Архангельщину. На Байкал собираюсь, если все срастётся) Муж реальная проблема, согласен)) Я тоже был женат долго))

Юрий Шуганов

Прочтите у Роберта Шекли, американского писателя-фантаста рассказ "Билет на планету Транай". Там ответ на Ваш вопрос.

Alexx M

Фантастику не люблю

Юрий Шуганов

Вы просто не читали классику фантастики. Они - разведчики будущего. 90% из придуманного Жюлем Верном стало реальностью. Дело не в жанре, а в таланте. Вы с удовольствием смотрите фильмы по романам Беляева,братьев Стругацких, Станислава Лема...Например, СОЛЯРИС, ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ, ЧАРОДЕИ. ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ. И т.д.

Alexx M

В детстве фантастики перечитал. И фильмы не смотрю.

Юрий Шуганов

А Гиперболоид инженера Гарина? Человек-амфибия? Еще раз повторюсь, как филолог и тоже писатель:"Не важен жанр, важен талант!" А фильмы по романам московского грузина "Азазель", "Турецкий гамбит", "Статский советник"? Это же все выдумал писатель!Это тоже фантастика!

Alexx M

Мне больше документалистика по душе.

Юрий Шуганов

Тогда читайте мою книгу мемуаров ДВЕ ИСПОВЕДИ, посвященную памяти моей Ольги. Научная фантастика настолько велика и значима, что отвергать ее и ее влияние невозможно.

Alexx M

Спасибо

Александр

Лучше заведите машину. Весной выкатите мотоцикл, гараж освободится, поставите туда машину до осени. ))) И наоборот. )))

Александр

Ну вот, есть чем зимой заняться. ))) С весны до осени мотоцикл, с осени до весны автомобиль. )))

Alexx M

Автомобиль для жопы, а надо для души))

Александр

А для души есть компьютерные игры. ))))

Alexx M

Это скучно)

Александр

Уровень сложности надо выбирать. )))

Ва
Валери

Я не думаю что мотоцикл и девушка чем-то похожи! Мотоцикл не подарит любовь и нежность! И не родит вам сына или дочь!

Alexx M

Времени они требуют одинаково много))

Ксана Шелковская

Это совсем нехорошо, что девушку завести у Вас получается только в зимнее время)))) В чем фишка??? Тулуп, валенки?))

Alexx M

Летом некогда))

Sa
Samael

парень трахает девушку , девушка трахает ему голову , выходит парень сам себе трахает голову через посредника.

Ли
Лилу

у меня место на балконе есть. приезжай. только у нас он ещё не заканчивается, я не каталась😂 😂 😂 😂 😂

Alexx M

А разницы никакой по факту))

Ли
Лилу

не совсем. приключение на задницу я сама ищу.

Alexx M

Их можно искать и не найти. Но когда они захотят, они сами тебя найдут))

Ли
Лилу

чё то давно они меня не находили однако, до следующей весны.🤷‍♀️ 😭

Alexx M

)))

Як
Яков☦

))) Запомни свой этот прикол, лет через 15 как осядешь с возрастом сам скажешь, вот дурак. не сомневайся.

Alexx M

Через 15 лет мне будет только 50. Ещё вся жизнь впереди))

Як
Яков☦

Мне тоже ! мораль тому такова, надо жену искать! кому нужен хлам ржавый... )))

Alexx M

Кому нужна эта жена?)) Что в них хорошего?)

Як
Яков☦

Детей рожать и воспитывать, убирать, стирать, варить кушать и бегать за пивом в магазин. что не аргумент?)))

Alexx M

Аххаха. Таких дур давно не осталось)))

Як
Яков☦

ты короче вообще против себя.)))

Alexx M

Не, мне и так зашибись))

А Вот Нефиг

Знакомо, поменял дорожный мот на эндуро! Теперь зима пофиг, только одеваться потеплее🤷🏼‍♂️

Alexx M

Пофиг не пофиг, а зимой далеко не уедешь и в лесу не заночуешь))

А Вот Нефиг

Резину позлее, попупыристей, палатку, спальник, водочки чутка и жаркую женщину, и хоть в Магадан

Alexx M

На мелкий эндурик столько не загрузишь. На большой то летом не все влезает))

Копирайтер Дубликатович

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

Сладкий Мальчик

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

Натурал Оригиналович

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))