Фёдорович

Но я другому отдана и...... (Евгений Онегин).

Ответы
Надежда

Я Вам пишу...Вчера - звонила...Намедни посылала факс...Но и слезами крокодила я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою я набирала СМС ,Вы изменяли мне с другою, пленённый широтой телес...Вы смылись не по-джентльменски, в один прекрасный день и час...Недаром я бюстгалтер женский в кармане видела у Вас...Я Вас просила, вся на нервах, назад ещё четыре дня ...Хоть каплю совести храня, отдайте, сволочь, двести евро, что занимали у меня.😂

Фёдорович

Надя,великолепно.

Надежда

Евгений Онегин. Kраткое содержание всей поэмы. Aдаптированный перевод для современных школьников. Конкретно уставший от женщин и модных тусовок, Онегин едет в отстойную дядину деревню за наследством. Там oн, от не хрен чего делать, корешуется с ещё не окрепшим "ботаником" Ленским.Ну этот Ленский и говорит Онегину: - Там у соседей две сестрички, Ольга и Татьяна, ничего так тётки, lunch на халяву и типа давай подрулим, ну и эта... оттянемся. Только уговор - Ольга моя, я на неё запал! И видно что пацана нехило так от этой герлы колбасит.А в 19-ом веке в провинции чего делать? Ни Макдональса, ни Кока-колы, ни street-racinga, ни , ни рок-энд-ролла забойного, даже мобильник не берёт. Ну приехали там, пожрали. Ольга с Ленским шуры-муры, а Татьяна чего-то мудится, с понта я честная и не тусовщица совсем. Ну, Онегин посмотрел на это дело, что его тут за лоха держут и больше решил не приезжать.А Татьяна нa него по-взрослому запала, ночами не спит, и даже письмо любовное написала - мол, на все согласная, ну и типа ждёт предложений. А Онегину до фонаря.И тогда Татьяна Ольгу с Ленским подговорила, чтобы они Онегина к ней на BirthdayParty затянули. Ну приехал Онегин к ним опять. А Татьяна снова морозится. Онегин понял что Ленский его вкозлил (ему такое крутое party обещали), и по-приколу взял и Ольгу два раза подряд на танец пригласил (a для 19-го века это вааще западло было).Тут Ленский быковать начал, типа за базар ответишь и вызвал Онегина на .

Надежда

Ну шобы всё по понятиям. Делать всё равно нечего, на работу не надо. Скучно... А тут типа экшэн намечается. Ну, забили они "стрелку", взяли пушки и пошли стреляться. Онегин Ленского сразу мочканул (ему уже не только женщины, но и "ботаники" тоже надоели), а потом в Питер вернулся.Через год Татьяна тоже в Питер подрулила и вышла там за хорошо стоящего князя и тожа крутой стала. А Онегин её потом на балу встретил. Подвалил, такой родной, типа ПРИВЕД МЕДВЕД! А она его в игнор.Он давай ей письма писать, за дружбу копытами бить, да куда там... Вали-ка ты, говорит ему Таня, кросавчег, в Бобруйск!В общем мораль простая - на каждого приблатнённого Онегина всегда найдется Танюха с левой резьбой.

Де
Дерсу

Ну, это тонкое дворянское воспитание..., крестьянские девки эти особо не заморачивались..,))

Майя Петрова

буду век ему верна. Тогда разводы были запрещены.

Фёдорович

Правильно

Юлия Артемьева

буду век ему верна. во как ее евгений разозлил...

Частное Лицо

ужос!

Иван Иванович

бабы всегда врут

Юлия Артемьева

О как.. А у мужиков, у каждого, прям нимб над головой. С утра до вечера и с вечера до утра

Иван Иванович

ну во сама же написала враньё, она разве проживёт до 120 лет?

Юлия Артемьева

Эх вы...

Иван Иванович

ВООООТ, и все такие врушки

Pələng

Но я другому отдана;
Я буду век ему верна.

Фёдорович

5++

Ан
Анна

и буду век ему верна 😜

Ол
Олег

кому😜

Ан
Анна

ему 😝 😂

Фёдорович

Верно

Ан
Анна

😊

Ол
Олег

имя сестра имя 😄 😄 😄

Ан
Анна

🤐

Ол
Олег

😄 😄 🤔

~L
~Eva Lansca~

.....буду век ему верна " ( глупышка)

Фёдорович

Точно

Галина Осташко

.......и буду век ему верна..

Фёдорович

Правильно

Юрий Шуганов

и буду век ему верна?

Фёдорович

5+++

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Буду век ему верна....

Фёдорович

5++

Татьяна Сидоркина

И БУДУ ВЕК ЕМУ ВЕРНА

Фёдорович

5++

Елена Щупак

буду век ему верна.

Фёдорович

5++

Елена Щупак

Спасибо.

Лира Мальцева

буду век ему верна

Фёдорович

5++

Лира Мальцева

опять спасибо

Татьяна Омск

буду век ему верна

Фёдорович

да,да,да

Бегимбетова Баянкуль

буду век ему верна

Фёдорович

Молодец

Ирина Цветкова

Буду век ему верна

Фёдорович

5+++