$$$Принц$$$

Почему женщина продается за деньги ? Где ее достоинство ...Как она объясняет свои похождения своим детям ? Так может их надо в магадан посылать в 40 градусный мороз, траншеи рыть )) ?

Ответы
Натали Я

Если бы не было спроса, не было бы и предложений. Рыночные отношения. Если вы выбираете продажных женщин, то все вопросы себе и задавайте.

Мария Рябцева

Думаешь в Магадане покупателей не будет?!

$$$Принц$$$

Думаю что побоятся отморизить себе )

Мария Рябцева

Магаданцы побоятся?!

$$$Принц$$$

Ну если это будут Ивановцы ,или моржи ))) то наврядли )

Мария Рябцева

Там все привычные

Аs К.

всех что-ли в Магадан?😨