Альберт

что принимать, чтобы накачать ягодицы? очень нужно!

все то присутствует) но хотелось бы увеличить в размерах! что нужно принимать, какие -то пищевые добавки?

Юлия

приседать, с нагрузкой !!!

Плиев Плиев

велосипед .

Татьяна Багира

Танцевать, ездить верхом, ну и велосипед, конечно, как советовали

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Та же проблема) )
Я читала, что нужно выполнять упражнения со штангой (приседания) .
Но делать это надо строго под контролем тренера. Тогда получится нарастить мышечную массу в том самом месте))

Людмила Дозорцева

попробуйте синтол