Ел
Елена

Кто уже успел встретиться в Спрашивалке с Интернет-троллем?

Ответы
Tatyana Smitnova

Да были тут такие женоненавистники , у которых женщина ниже плинтуса.. я им ответила , что думаю по этому поводу и отправила в Ч.С.

Ел
Елена

Такие, обычно, в жизни выглядят жалкими и сами ничего не значат. Легче всего залить грязью виртуально слабый пол.

Tatyana Smitnova

Я поняла , что они ортодоксальные евреи , а для них жен. - н...з , конечно я растроилась , мы к такому не привыкли..

Ел
Елена

Тут мужчина предложил помощь, так что если что, обратимся к нему, пусть разберется с хамством!

Tatyana Smitnova

Елена спасибо , но их не переделаешь.. Они не меня конкретно оскарбляли , а всех жен., у некоторых народов так принято.. Я думаю , если у кого то муж или...вот это беда , средневековое рабство !

Алексей Иванов

сказки что ли вспомнила, они же твои тролли каменеют от лучей солнца

Алексей Иванов

там не так, атланты держат на каменных руках

Дрок Виктор

А что?.. Они водятся здесь?.. Вот не знал ... Спасибо. Буду осторожней ...

Warlock

Мне не надо встречаться .. Достаточно в зеркало посмотреть...

Виктор Алексеенков

КТО ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ -ТРОЛЛЬ,ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА....??

Ел
Елена

Злой, жестокий гад . Издевается в комментариях над людьми. Комментарии с сарказмом, подоплекой, цинизмом

Виктор Алексеенков

СПАСИБО.

Оксана Королева

Вы о Алеше? С шарфиком на аве? он тут " матрасовый герой")))

Ел
Елена

Ох, ты. Есть Алешка. Как его найти?

Оксана Королева

не знаю, я у него в чс, как и большинство сдесь😂 он сам вас найдет, побольше ошибок в тексте, и вы в чс))))

Stormbringer

Тут успевать не надо... они сами успевают , стаями .

Дикий Ёж

Зачем зовёшь того, кто у тебя за плечём?))))

Ел
Елена

У меня на часах 3.45 ночи, как-то ты страшно выразился "За плечом"... Бр-р-р, мурашке по телу.Ты не дикий Еж, ты Злобный Дикобраз, вот ты кто!!!

Дикий Ёж

Часы сломаны....причём мной.....А в остальном....стригся я))))))))

Ел
Елена

Хорошечно! Поверю на первый раз!

Дикий Ёж

Остальные разы такие же котирываемые))))

Ел
Елена

Поживем, увидим!

Дикий Ёж

Звучит как угроза))))

~L
~Eva Lansca~

а я их не отличаю от человеческих троллей

Gleb

Еще не приходилась а что интересные трол

Ел
Елена

Обычно тупые.

Gleb

Ну тогда неинтересно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да только что, предыдущая страница была.

Ел
Елена

Мы вместе!

Ел
Елена

А что за вопросик там?

Ме
Менслу

Приглашают на другой сайт для общения.

Ел
Елена

Мне и здесь не плохо. Мне тоже предлагали.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я их обожаю.. эт забавные, милые зверушки

Ел
Елена

Главное, не трогать их зубки!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тролликов бояцца в интернет не ходить))

Ел
Елена

Умница, сказочница!!!👻

Юлия Пак

Что значит "успел"? Их тут каждый пятый.

Ел
Елена

Признаюсь, я новичок! Только никому,тсс. А то я тут успела за короткий период трем товарищам кардинально жизнь поменять. Надо уходить, затягивает новое. Сколько мужчин слабаков.....нюни после трех дополнительных вопросов. начинает с одной темы, заканчивает несчастной, одинокой жизнью. Девушки склонны к суициду. Бежим Юля. Вы со мной?

Юлия Пак

Нееее... я здесь пятый год. Было паруслучаев разговоров подушам. Никаких соплей и суицидов. У меня все неалекваты в ЧС. Там их полторы тысячи. Пространство вокруг себя надо чистить.

Ел
Елена

Вышла на связь 20.0818. , не вижу числового дня вашего ответа. Думаю, это произошло сразу, судя по сути ответа. Я тоже не выхожу. Вроде, все живы, товарищи- суицидники.! Сейчас хочу внести вопрос в "Спрашиваку", надеюсь на помощь!

Юлия Пак

Ответила 07.07.18. Зайдите в меню, там есть строка "задайте свой вопрос"

Ел
Елена

Спасибо!

Al
Alek...

Троллейбус видел вчера...тролля - нет .

Ел
Елена

А нам троллейбусы только сняться!

Al
Alek...

Чего это?

Ел
Елена

У нас городочек малюсенький. Мы больше на Пешкарусе!

Al
Alek...

Окружающую среду бережёте? Молодцы... на велосипеде лучше... быстрее и обувь не так изнашивается.

Ел
Елена

А мы и босиком не против! Куда болячки деваются?!

Al
Alek...

Босиком плохо... колется очень...

Са
Санта

Это кто такой, еще и с большой буквы?

Ел
Елена

Злой, жестокий гад . Издевается в комментариях над людьми. Комментарии с сарказмом, подоплекой, цинизмом

Heavy Metal

А что,здесь и такое возможно?😱

Ел
Елена

Здесь уже не так, как ныне...

Heavy Metal

А как ныне?

Ел
Елена

Ныне было спокойно и ......................скучно!

Heavy Metal

А сейчас что изменилось?

Ел
Елена

Кто после Спрашивалки нашел половину, кто-то обнаружил в себе новые черты, умения и таланты.

Мах

Со мною уже многие встречались)))

Авдей Мотоциклетов

я только с красивыми сиськами ))

Niemand Против Войны

Мадам, все мы немножко лошади...

Ел
Елена

Вы читали название моего альбома? О, лошади! Как же можно их с этим сортом людей сравнивать?

Niemand Против Войны

Нет, не читал, так, к слову пришлось.

Ел
Елена

А вы любите лошадей?

Niemand Против Войны

Я люблю котов. )

Владимир Игнашов

постоянно тут крутятся они ...))