Эльдар Маг

как вы думаете скоко мне нужно денех чтоб поехть с девушкой в египет

Михаил Володин

Египет кричал: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться! А зарплата сказала: - Иди за грибами, фантазер!

Ма
Максим

Поехать дёшево.
А вот выехать обратно живыми - вот где главная цена.

Максим Афанасьев

пару тысяч дол.

Ольга Пискайкина

50 тысяч будет достаточно, можно и меньше зависит от девушки

Markiza Angelov

Парень с девушкой собрались в отпуск отдыхать, посчитали деньги, и решили, что не устали... .
А так в Египте особо тратиться не зачем, можно устроить себе культурную программу, например из Хургады поездка в Луксор (суперская!!! ) на двоих 200-220 долларов, сувениры там всякие, картуши можно купить, чай, вазочку прикольную или кошку, потом на 1001 ночь можно поехать тоже в пределах 50 у. е. , текстиль можно посмотреть, полотенца футболки какие нить, еще на Райский остров смотаться или просто на морскую прогулку. С собой 300-500 доларей взять на неделю за глаза хватит!!!! Молодым на дискотеку можно сходить, шишу покурить....

Александр Ким

Смотря какие даты.
Ну примерная цена до нового года, хорошая 5* на двоих выйдет примерно 100 000 на недельку.
С собой наличку минимум 300 долларов на человека.
Если хотите произвести впечатление, то верно сказал Павел Самовик - 250 000.