Акиана

Можно ли работать с положительным тестом антител на Covid?

Ответы
Иван

Если у вас есть антитела IgM: вы перенесли инфекцию COVID-19 совсем недавно (или как раз выздоравливаете в данный момент).Если у вас есть антитела IgG: вы переболели COVID-19 в прошлом. Скорее всего, это произошло более 2 недель назад, но точнее сказать, когда именно, не представляется возможным.

Иван

я вот в бога

Акиана

Хорошо

Де
Денис

О кстати.Это Вам инфа Иван.Вспомните,компартия насаждает атеизм и борьбу.Компартия Китая массово уничтожает людей.Получается,в 1999 году с Уханя начались самые жуткие репрессии в истории человечества.Репрессии и массовое уничтожение последователей Фалуньгун.Это примерно сто миллионов человек.Стали массово на продажу извлекать органы из этих людей.В Фалуньгун основа,это следование коренному свойству Вселенной,принципам Истина Доброта Терпение.Так-же стали уничтожать христиан,тибетцев и мусульман-уйгур в Синьцзяне.Фашизм просто рядом не валялся,по сравнению с тем,что в Китае происходит.Проверьте.И сейчас получается как обратное воздаяние.Те кто поддерживал и поддерживает компартию исчезают прям на наших глазах.

Иван

капец

Де
Денис

В России не любят афишировать эту информацию.Экономические выгоды.Пользуясь услугами компартии Китая можно хорошо заработать.А то что компартия устроила массовый геноцид в Китае,это видимо не очень волнует наших чиновников.

Философ Из Приднестровья

Даже нужно. Вирус устанет от работы и сдохнет. Так Вы поправитесь. ))

Акиана

Мы и не болеем, в легкой форме. Только пока запахи не чувствуем

Th
Theodore

а доктор скажет, что можно, а что нельзя

Амир Харисов

А в поликлинике что сказали?

Акиана

Фиг знает.

Амир Харисов

Выясните у терапевта

Акиана

Спасибо

Амир Харисов

Да не вопрос

Вадим Шашкин

Можно. С удвоенной энергией.

Ле
Лета

У нас видать все можно

Георгий Клинцов

РАБОТАЙТЕ,РАЗРЕШАЮ.

Акиана

😏

Акиана

А вдруг пасадют?

Георгий Клинцов

ВСЕМ ВСЁ ПО ФИГ!

Акиана

У нас любят штрафы собипать

Георгий Клинцов

ПОМОЩЬ ИЗ РАСЕЙ УЖЕ ИДЁТ!

Акиана

😆

Акиана

Ждем

Петя Веников

Можно. Но не долго))))

Игорь Качесов

Ро
Ростислав

А кто допустит?

Ро
Ростислав

Заразить всех вокруг себя и считать, что все нормально?

Акиана

Какой период самый заразный?

Ро
Ростислав

С первого дня и до 2-х недель.

Акиана

Речь идет после двух недель. Этот анализ показывает антитела к вирусу. Человек не заразен

Акиана

Вы путаете экспресс тесть

Бес Пристрастный

На удалёнке?

Акиана

На удаленке и с заразой можно. Если онлайн

Бес Пристрастный

Тогда работайте.

Акиана

😆Спасибо за разрешение

Бес Пристрастный

Пожалуйста. Если что, можете сказать, что я разрешил.

Акиана

Хорошо

Люблю Тюльпаны

Изоляция

Валерий

Вы врач!?

Валерий

о как!...Вам не страШно?

Акиана

Нет... Чего боятся?

Валерий

..рад Вашему оптимизму))

Акиана

Спасибо

Валерий

☕🍇🍫

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Акиана

Вот. И нигде это не указано

Галина Татаринова

Круто!!

Акиана

Кому?

Галина Татаринова

Тому, у которого положительный еа антитела. Переболел значить...

Акиана

Ок