Николай

Как зовут бога? в православии. иисус христос не пишите

Re
Renat

Никому из лиц посещающих данный проект никакой бог не являлся, и имени своего не называл.
Попугаи и есть попугаи.

Татьяна Афонина

В православии имя Бога если не Иисус Христос, то значит ТРОИЦА!

Сергей Цибульский

Имя Бога есть в Библии. Исход 6:3(сноска) Синодальный перевод.

Вячеслав Павлов

Элохим - одно из имен Небесного Отца
Иегова, Иисус Христос, мессия, Искупитель, князь мира Сын Человеческий - это имя Сына Элохима
Святой Дух - второй Сын Отца

Miss Creed

Яхве

Jaslan

Иегова

Вячеслав Раевский

Кришна Бог для всех.

Владислава

Яхве, Иегова, Саваоф

Т. A.

Бог так и есть

Сеймур Мисирханов

В библии не однократно встечается имя бога как Иегова, гдето 7000 раз, но бог не имя ему это как директор, еслиб у бога и быоло имя бог то в древнем Египте напримкр не говорили бог солнца Ра заместь слова бог стояло бы другое слово

Vitalii Akulov

Савваоф

Сергей Крутяков

Яхве, Иегова, Ваал, Один, Зевс, Юпитер, Инрдра, Аллах, Саваоф, Маниту ...Выбирай.