Таджичка В Тюбетейке ))

Чем ближе крах империи тем безумнее её законы ! Марк Цицерон! Это сейчас про Путина? На счет призыва людей на войну !!!

–2
Ответы
Евгений Кошелев

Ну призвали ОДИН раз 0,6 % резервистов...и что ? На Украине уже четвёртая волна мобилизации, призывать уже некого - миллионы выехали кто куда. Что ? - в своём навозе тонем и воняем ? Не зря вас, хохлов, ещё Геббельс называл нелюдью, недостойной жить.

Олег

так украина уже провела несколько мобилизаций. подмела все что можно.хрен ты об этом не пишешь.

Добрый

На УКРАИНЕ две АЭС..А как говорят ядерщики...ЭЛЕКТРОН НЕИСЧЕРПАЕМ ,КАК И АТОМ.

Николай

Кто к нам с мечем прийдет от меча и погибнет с Александра Македонского. А Хохлы начали первые.

Алексей Горталов

Ну это логично. Армия для нападения должна превосходить противника минимум в 3 раза

Екатерина Емелина

Так планировалась спецоперация, а Запад превратил ее в войну.

Ви
Виктор

большой гвоздь в его гроб но этого не понимает потому что он идиот

Kорнелия

Империя может умирать годы, за это время многих похоронят

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно

Блуждающий В Темноте

ненадо нам цицеронов нам и хохлов хватает с их аломозгами

Александр Апанасенко

Путин научит Родину любить, как своих так и чужих...

Галина Галчонок

развязать войну, это уже безумие и шаг к краху...

Алевтина

А как же защищать страну, чтобы не было краха?

Геннадий Попов

Это скорее про Зелепусика с его кукловодами

Валерий Герасимов

Твой идол Зеля уже 4 раза своих призывал....

Валерий Герасимов

А народ Восточной и Южной Украины не хочет...

Таджичка В Тюбетейке ))

Украина вас Россию не хотят!! Они Европу и Америку хотят! А те кто не хотят пусть пиздуют в Рашизм!! Никто никого не держит!!

Валерий Герасимов

Ты хочешь в Америку - вот и ПИЗДУЙ...

Таджичка В Тюбетейке ))

Я и живу в Америке и наслаждаюсь и зарабатываю большие бабки!! И украинцам того же советую!! Нет Рашизму и Путину !! А вы долбаебы рабы Путина !!!

Валерий Герасимов

Зарабатывала бы БОЛЬШИЕ бабки - не занималась бы здесь пиздобольством... Кто ты по профессии???

Владимир Строганов

Скажи это Зеле, который уже баб призывает.

Сергей Иванов

Нет бы что умное спросила, одни глупости.

Таджичка В Тюбетейке ))

Так ты не читай ! Проходи мимо !!!

Сергей Иванов

Ты будешь дерьмо лить на мою страну, а я мимо? Ну уж нет.

Таджичка В Тюбетейке ))

Твою страну весь мир осуждает!! И над вами смеются !! Вы как зомби !!

Сергей Иванов

Нам наплевать на этот лживый мир. А смеётся обычно последний.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну вы и последний !!

Сергей Иванов

У тебя истерика. Значит тебе нечего сказать.

Сергій

И ведь многие молча пойдут на смерть

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и будет праздничный развал раши

Слуга Государев

Зеленский уже четвертый призывает

Александр Грызлов

Вы не беспокойтесь насчёт этого,

Io
Iosef

Что сейчас не так как вчера?