Анна ***

А зачем люди пытаются тут всех оценить и отнести к какой-то категории? Вроде бы все разные и не подлежат сортировке... или все же это необходимо?

Ответы
Александр Ясноокий

Не знаю почему, но на этом сайте, как впрочем, и на большинстве других в инете, узаконено неоспоримое правило большинства: «Улыбни меня и я поржу вместе с тобой от неча делать…» Другое дело у обезьян: «Найди у меня блоху и я тоже избавлю тебя от грусти…» Но там есть хоть какая то польза от общения, а просто тупо поржать от плоских приколов – это ли удел человека разумного? Пьяного – да! Обколотого – да! Обиженного судьбой – да! Но, неужели все вокруг так пьяны, обкурены и обижены? Или это тупое подражание, чтобы не дай Бог прийти сюда во фраке с цилиндром и без кайфа. На мой взгляд, юмор и общение – это высшая философия, от которой глубокомысленно улыбаются, а не мелководно ржут. Впрочем, каждому кораблю своя волна, каждому юмору своя ржачка. Будем терпимы друг к другу, господа 👏 🎩 😜 🌈

Анна ***

Иногда бывает , что все таки беседа проходит плодотворно) но да, редко

Киря Дол

Хочу сказать тебе прости!
Прости что я тебе ответил.
Прости что был с тобой приветлив.
Прости что искренне пишу.
Что сложные слова ищу.
Ведь мне серьезно не хватает.
Глубокий взгляд, твое дыхание.
и с добрым утром понимания.
Минутки голоса в обед
И слов которых в мире нет.
Прости тебе я говорю!
Ведь ты мой ангел и я в душе тебя храню…

Shlooz Shlooz

Я вот не вижу такой необходимости. Но иногда люди своими вопросами, сами себя отправляют в какую либо категорию. Например РИТОРИКИ. задающие вопросы, ответы на которые не требуются или содержаться в вопросе. Риторические вопросы.

Александр

Вот... Вы только что озвучили корень всех зол на планете, поздравляю! Мера у всех своя, а меряют всех под свою, как Прокруст. Слышали про этого забавного чувака?

Анна ***

Ага)

Александр

Все мы где-то глубоко Прокрусты...И маленьким язычком судим внутри, прикидывая, как кто на нашем ложе смотрится,кому что вытянуть, кому чего оттяпать... И только когда любим, принимаем такими , как они есть...

Анна ***

)

Наталь

Это неизбежно. И для меня - необходимо. Если человек - вульгарный пошляк или религиозный фанатик, я постараюсь не пересекаться с ним больше.

Своенравная Панночка

"Разделяй и властвуй." Анна, вы это тоже заметили здесь - и здесь властвовать желают..те, кто властью в реале не наделён, а хотел бы).

Анна ***

))) наверное

Фарит Газизов

каждый делает как ему удобно,но куда бы не отсортировали и к какой категории не отнесли мы не изменимся,не станем другими.

Евгений +++

"Спартак... Люди делятся на два вида - одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты!" К/ф "Игла"

Юрий Н..))

Я во обще не люблю выражение...оценить. Оценивать можно вещь, к человеку этот термин не приемлем.

Рая Люба

думаю, никаких сортировок не должно быть. разве что слишком наглых в чёрный список отправить

Павел Шило

А как же если уже с браком , а если дружит с белочкой или своим котом я может быть приду потом.

Ос
Ося

Молодец ,да нужно равноправие для счастья ,и никаких оценок ,кто оценивает не умеет любить

Александр Карабашев

возможно все дело в самих ценах мадам--не каждому по карману купить натуральный продукт

Поничка

Не пыталась. Я могу спровоцировать такое видение. Но это не значит что меня оно волнует.

Константин Кузенков

Нет такой необходимости,вам может либо понравиться общаться,либо нет.Это мое мнение

Артём Калинкин

Нет просто они распределяют с кем они будут утро,день,вечер и ночь)это про общение)

Анна ***

)) даже так делят

Артём Калинкин

А почему нет,он просто уже знает кто примерно,в ка он время заходит,чтобы не запутаться распределяет 😉

Анна ***

Кто он?

Артём Калинкин

Личность

Анна ***

Мм

Артём Калинкин

Вот так)

Котик - Наркотик )))

Без порядка - нет развития ,надо классифицировать чтоб хоть немного их понимать )))

Евгений Сергиенко

Наверное это аспиранты-социологи. Они ищут материал для кандидатской. 😊

Анвар Абдельдинов

Это наверное ко мне не относится. Меня никто не оценивает, да и я не могу.

Марина

потому что их так в школе обусловили, что надо все систематизировать