Екатерина

Не думай о мужчинах с высока, наступит время и поймешь любезная, мужчина как лимон для коньяка - вещь нужная,да и в быту полезная!😉???

Ответы
Юрий Буторин

«Екатерина, ты была неправа!» - эту пародию на Р.Рождественского надо было привести полностью. Зачем лишать «Спрашковцев» такого удовольствия? Вот её продолжение:

МУЖЧИНА СЛОВНО ВОБЛА ДЛЯ ПИВКА.
ВЕЩЬ НЕЖНАЯ, ДА И НА ВКУС ПРИЯТНАЯ,
МУЖЧИНЫ РАЗДАЮТ КОМУ - "ПОКА",
КОМУ - МАШИНЫ, А КОМУ ОБЬЯТИЯ.

У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ГУДЕШЬ,
СВОЕ ПОХМЕЛЬЕ И СВОИ СТРАДАНИЯ,
И ТЫ ПОРОЙ ПОЧТИ ПОЛЖИЗНИ ЖДЕШЬ -
КОГДА ОНО ПРИДЕТ, ЕГО ЖЕЛАНИЕ...

Екатерина

Мгновения, мгновения, мгновения)))

Юрий Буторин

Нынче распущенный век.
Спрошу, не читая морали:
А нравиться ль Вам человек,
С которым Вы только что спали?

Екатерина

На любовь, отвечу я любовью Жизнь нам, всего лишь раз дана… А на боль?.. Зачем же новой болью? В мире, без меня хватает зла…

Томара Лемберг

ышенное, что отличает человека от животных.Согласна. Но кроме практичности, существует и романтика, нечто возв

Улугбек

Высок же Вы, Катенька оценили мужчину... Не переоценили-ли???

Екатерина

Да что вы! Недооценен при переоценке ценностей)))

Улугбек

Значит - Вам, Катенька, крупно повезло!!!!☺️ 🤗 👍 🐱

Улугбек

Рад за Вас..🙏

Александр Коковин

Да вы правильно всё оценили всё,но тогда зачем вам мужчины.

Юрий Шкворенко

Особенно, если ЛИМОН в долларах!😜

Екатерина

Фантики без витаминов)))

Александр Стрельцов

Да вы не Екатерина! Вы -Екатерина Великая!

Профиль Удалён

...вещь нужная, но чаще .. бесполезная))))

Валер Валерыч

Сравнительно с чем? С воздухом например?

Профиль Удалён

Пожалуй, с воздухом соревноваться мы не станем)))))

Валер Валерыч

А чем катализатор хуже воздуха? Воздух без него во много раз менее полезен?. Чем вам лимон не угодил? Вы ведь сами состоите из кислот?😀

Профиль Удалён

Наш опыт субъективен потому что... иного, к сожаленью, не имеем.. а по сему ... мы говорим, как видим, при этом никого не ненавидим))))

Валер Валерыч

Почитайте себя. Потом решите для себя кого вы не ненавидите... Хотя... Ненависть есть составляющая любви.... Пока преобладая не приведет к безразличию.

Жанат Комутов

Ну слов нет, одни междометия....

Мимино

Хоть одна трезвая мысль

Андрей Крикунов

Аватарка или фото?

Екатерина

Картинка.

Андрей Крикунов

Жаль...

Alex Tawu

Как утюг что ли)))

Екатерина

Типа того, только без отпаривателя.

Alex Tawu

😂😂😂😂😂

Валерий Образцов

Можно и соснуть

Екатерина

Поспите, не против)))