На
Наталья

Вредно ли есть дыню на ночь?

Ответы
Валентина Рязанова

Если нормально спите, то не вредно. А мне всё вредно, хоть арбуз,хоть дыню и даже яблоко, всю ночь буду бегать в туалет, какой это сон . 👵 😉 💐

Сергей Добрый

ну не очень полезно...я вот на днях одну выбросил.((( нужно срочно вторую и арбуз ещё на балконе...... нужно время найти.)

Roman Balan

Если целиком со шкуркой и требухой - однозначно да, а в остальных случаях в :)зависимости от количества!

Па
Павел

На ночь вредно есть сырые помидоры,это ещё незабвенный Остап Бендер советовал :)))

Серж)))

Не вредно! А полезно😊 лишний раз пожурчать сбегаешь опять же калории сожжёшь!

Павел Полозов

Если нельзя, но очень хочется, то можно))) а вот арбуз, это да... Его не стоит)))

Андрей Баудер

Любишь бегать босыми ногами по холодному полу по ночам, кушай на здоровье!

Виктор Череменцев

ну смотря у кого как со здоровьем! А то нужны будут таблетки от кашля!

Одинокая Сволочь

да плевать на вредно и полезно... хочется - кушайте, не хочется - не ешь

Санёчек Я )

Неа вот арбузик не то что бы вредно но встать воду слить придется😁

Сергей Охременко

НЕТ никакого научного обоснования что есть что либо на ночь вредно

Дмитрий Кабанов

Да нет , но в перемешку с арбузом не советую а особенно с не спелым

Бахром_С

Дыню едят с утра. Так как она - трудно переваривается. Повертье.

Ме
Менслу

А арбуз ?

Бахром_С

А арбуз -можно в любое время

Ме
Менслу

И на ночь? )))) Потом бегать....)))

Бахром_С

Зато - полезно, для почек)))

Джейк Мюллер

Да, рискуешь не выспаться из-за регулярного подъёма по тревоге

Елена Дробчак

много не надо...дыня как арбуз...обладает мочегонным свойством

Юлия Александровна

ну если спать не хочется то можно писать и какать всю ночь

Михаил Александров

хехе... если туалет рядом, то нет (эт моя жена так ответила)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше просто большой стакан воды с мёдом. ст ложку. и все

Ни
Николай

По моему не чего не вредно есть на ночь и когда угодно)))

Михаил Удовиченко

Самое главное не переесть, но не забывайте мочегонное.)