Ли
Лидия

Какую Царскую роль сыграла Элизабет Тейлор?

Ответы
Настья И К*

У вас с фантазией совсем плохо?! Баушка ?! Или это все что вы помните яркое?! Лучше бы написали на какую сумму этот фильм влетел ...вам название написать?! Клеопатра , а то ещё забудете 🤣

Ли
Лидия

А ты что не с той ноги встала!Еще надо посмотреть кто тут баушка!Не надо мне суммы.у самой склероз.Ты забыла кто ты.?Ненормальная Кидаешься на людей как собака с цепи.

Настья И К*

Баушка не истери с утра ... Лучше вопрос придумай или спили с гугеля ... Причем ,Я то твое больное любопытство удовлетворила , ответила правильно .. мне награда таперича полагается, а ты просто не ожидала что такой по твоему мнению тяжёлый вопрос , так лёгкий на самом дела , и решила награду зажать 🤣.... Вот и кидаешься на людей с утра как сука... Бог с тобой, оставь свой леденец себе, соси сама чупа чупс 🤣

Ли
Лидия

Ты накурилась?я твой бред и не читаю дурочка!жизанутая?Или мужик не обнял?

Настья И К*

Все прочитала, баушка , так значит Я правильно написала, мужичка мудачка тут ловишь ...и баушка в твои годы курить вредно и пить тоже если что ... Ты лучше мозги тренируй ...

Сергей Зимин

Как какую!!!!??!?? Клеопатра . Но сам фильм растянули на несколько часов ………

Ли
Лидия

😆😄😇☕👍

Алексей Генералов

Я знаю только одну роль в её исполнении в фильме "Укрощение строптивой"

Ли
Лидия

Царскую?

Алексей Генералов

Насколько помню по Шекспиру - нет. Я просто сказал, что я знаю только упомянутую роль, других, к сожалению не знаю.

Ли
Лидия

Удивишься как еще знаешь!

Алексей Генералов

Возможно и видел в каких то фильмах, но не помню.

Ли
Лидия

🤷‍♀️

Sergey

🖼 Клеопатра.

Ли
Лидия

😇☕👍

Евгений

Ну как же, как же ! Мать всех египтян Клеопатра I.)))

Ли
Лидия

Верно!👍☕😇

Евгений

😁👋

Ольга

🖼 Красавица Клеопатра!!!

Ли
Лидия

Вепно!🎂😇👍

V/
V/S/G/

и в Истории я профан Лидия...

Ли
Лидия

Да ладно.!не прибедняйся.

V/
V/S/G/

Я честно..говорю...я как тот.... кто то там сказал Мы все учились по немногу чему нибудь и как ни будь..вот и я то-же...

Ли
Лидия

Ну с чем то я согласна.Но что то мы знаем .Опыт сказываеться

V/
V/S/G/

Наверное я большепро необычное и неординарное помню..Например про Петра 1 и создания им Институтов по переписывании Истории Российской..

Ли
Лидия

☕🍺🦞👍

V/
V/S/G/

🙏🌹

Василий Стеклов

Кажется Клеопатру сыграла.

Ли
Лидия

Верно!☕😇👍

Юрий Котляров

Клеопатру из Кызыл-Орды ...

Ли
Лидия

Вот ты и сознался?Да?

Юрий Котляров

Не был, Не состоял, Не участвовал ...

Ли
Лидия

А чем лучьше?

Юрий Котляров

В своих низменных качествах.

Ли
Лидия

Каких качествах?

Радость

Самая красивая Клеопатра.

Радость

😁👍

Местный Сторож

Не завидовал Бартону)))

Радость

Кто их знает))

Местный Сторож

они - люди по ту сторону экрана)

Ли
Лидия

🙋‍♂️

Ал
Александр

🖼
Анну Каренину.

Ли
Лидия

Она разве Царицу играла?👎

Ал
Александр

🖼
Не знаю это была шутка.😁

Ли
Лидия

КЛЕОПАТРУ!☕👍

Ал
Александр

Знал забыл. Из цариц только Клеопатру и знал. Она отдавалась любому мужику только за их жизнь, казнили после ночи с ней..

Ли
Лидия

Ооо!Какие подробности!

Ал
Александр

Фильм был поставлен, только не про неё но там припоминалась Клеопатра.

Ли
Лидия

☕👍🙋‍♂️

Василий Сычёв

Эту... Как её.... Клеопатру..

Ли
Лидия

Хоть это угадал!Браво!☕👍

Майя Петрова

Клеопатра, царица Египта

Ли
Лидия

Молодчинка!🌹🪻🌹

Олег Ахмедов

Кажется, Клеопатру.

Ли
Лидия

Да!верно!😇👍

Олег Ахмедов

Могём!

Ценитель Прекрасного

Клеопатры же вроде?

Ли
Лидия

Верно!🥇☕👍😇

Олег

Вот Вы Клеопатра!))

Ли
Лидия

Куда мне до нее!.

Олег

Ну, не знаю, может Вы тоже британская подданая королевской семьи?!))

Ли
Лидия

Тебе покуражить охота?Мне не надо этого.👎🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️

Олег

Агрессия в отношении меня воспринимается ограниченно и то из лучших побуждений! Удачи!

Ли
Лидия

👎👎👎🙋‍♂️

Олег

Тоже красиво!!! У Вас инвалидность? Палец не туда повернут? 😳

Вячеслав Ирин

Царицу Клеопатру.

Ли
Лидия

Верно!🥇 ☕🤝

Суфия Каримова

Царица Клеопатра!

Ли
Лидия

Молодец!🎂😇👍

Григорий Шапиро

Клеопатра...

Ли
Лидия

Браво!🥇☕😇

Игорь

Жену Цезаря

Ли
Лидия

👎

Игорь

Точно говорю