Ип
Ип*Анюта*Я

Какой можно задать вопрос в спрашке, чтобы мужчине он не подошёл? 🤔

Ответы
Ни
Николай

Мужчине можно задать такой вопрос: «Как появляются новости России от украины? Типа такого шедевра: «https://www.google.com/url?q=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DQy9GG0KksD8&sa=U&ved=2ahUKEwj63LuDq9CFAxWOVfEDHUoACaoQtwJ6BAgHEAE&usg=AOvVaw0tBc2WQwwXT4BxyE_aSH_C?»».

Ип
Ип*Анюта*Я

не хочу политику

Ни
Николай

Тогда вот такой: «А вот интересно, почему когда отправили Гагарина в космос, этот день назвали днём космонавтики, а не тот день, когда СССР отправило первый штучный спутник Земли в космос?».

Ип
Ип*Анюта*Я

повторит

Ни
Николай

Тогда спросите: «Какая у него любимая песня?».

Геннадий Рябков

Связанный с беременностью или родами.
Например, можно спросить:
"А тут кто-нибудь на 3-ем триместре есть? Консультация нужна".
Но не исключаю, что и мужчины влезут со своими шуточками...😁

Ип
Ип*Анюта*Я

и он спросит

Геннадий Рябков

Например?🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

sprashivalka.com/9546918/questions это мои вопросы

Геннадий Рябков

В таком случае, всё что касаемо вопросов, то "ничто женское не чуждо мужчине!" Ведь женщина сделана из его ребра!😁

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо, успокоил

Геннадий Рябков

🖼- Всегда, пожалуйста...

Lаzy

За " мужчин" отвечать не уполномочен, отвечу за себя ( 1 лица единственного числа). Любой вопрос на предмет религии, межнациональных отношений, политики.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁😁😁 В женской тюрьме возможно наращивание ногтей? или Какой педикюр сейчас в моде? Или - Вам тоже не нравится, когда гинеколог мужчна?))))

Тимербулатов Рамис

Могли бы и показать 🙂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

лень фоткать

Тимербулатов Рамис

Я даже не знаю что такое шеллак🙂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂это покрытие на ногти

Тимербулатов Рамис

Ага понял

Ни
Николай

22 июня понедельник - день Венеры или ровно в 22:23 наступит успеваете? Вот такой вопрос мужчине не подойдёт.

Владимир Хлестаков

Ахренеть!

Tрикcтeр

Нам всë подойдëт . К тому же если женщина задаëт вопрос женщинам , то отвечают по большей части мужчины ))

Ип
Ип*Анюта*Я

пропусти меня

Tрикcтeр

Без очереди ? ..так иди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет. Ну как понять не подошёл? Сейчас всем вопросы идут и м и ж. Или чтобы они не отвечали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, чтобы он не мог? Да фиг знает.

Ип
Ип*Анюта*Я

так ото ж

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как Наташка, че нибудь про хер спроси и они будут думать, что ты мужик.)))

Ип
Ип*Анюта*Я

и он спросит, и точно меня с ним идентифицируют 🤪🤣

Добрый

Вопрос о кризисных днях,..что вы делаете в эти дни. 100 пудово они этот вопрос проигнорят.

Добрый

А мужчина нах тебе нужен?

Ип
Ип*Анюта*Я

не нужен, отцепиться б от него 🙄

Добрый

Здесь уже не получится...поздно ..ничего не поможет. Эти ,как банный лист.

Добрый

К примеру,я,прицепился уже ...

Ип
Ип*Анюта*Я

может всё таки есть варианты?

Александр К.

Напиши пожалание: мужика бы! 🤣🤣🤣🤣 В его исполнении это будет бомба! 😘🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

вообще то мне отвечать начнут

Александр К.

Дан.. я подумаю!)))

Ип
Ип*Анюта*Я

давай, может хоть у тебя получится

"..........."

Не всякий вопрос можно задать в спрашке, тем более чтобы мужчине он не подошёл.

Владимир Хлестаков

Совершенно верно

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Ип
Ип*Анюта*Я

херасе.. попробую

Годана

Жду!)

Ип
Ип*Анюта*Я

батарея ёк 😁завтра дальше

Годана

😄👍

Алексей

Надо ентому вопросу в голову вбить, чтобы он и не думал к мужчине подойти.

Ип
Ип*Анюта*Я

я не умею 😁

Алексей

Ну как так-то, Анюта 😭

Ип
Ип*Анюта*Я

научи 😏

Алексей

Берешь вопрос за шкирку, хлобысь об стену! И приговариваешь: не вздумай к мужику подойти! И снова хлобысь! И приговариваешь...

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣я гуманная 😜

Алексей

Тогда увы, оставь надежды)

Ип
Ип*Анюта*Я

придётся 🙄

Жорик Варданов

Анют, что за чел с твоим вопросом?...написал ему, говорит ты у него воруешь

Жорик Варданов

🤣 как есть

Ип
Ип*Анюта*Я

вот теперь за честность 🤝

Жорик Варданов

И не скрывал ...какой уж есть

Ип
Ип*Анюта*Я

скрывал, вернее пытался 😁

Жорик Варданов

🙈спалился 🤣

Abstrakt User

У вас флешмоб что-ли?
Уже встречал этот вопрос буква в букву, но не у вас.

Владимир Хлестаков

Да тут одна мартышка все мои вопросы копирует и говорит, что это её🤷‍♂️

Евгений Андреев

Что ты используешь в качестве противозачаточных средств, например.

Ип
Ип*Анюта*Я

он тоже спросит sprashivalka.com/9546918/questions там все вопросы мои

Ип
Ип*Анюта*Я

Игорь 🤨

Ип
Ип*Анюта*Я

чё ты хошь?

Ин
Интеллигент

Маманя, если ты ему не интересна, то ни какие вопросы не помогут))

Ип
Ип*Анюта*Я

я была бы этому очень рада , сынок, но увы 🤷‍♀️

Ин
Интеллигент

Забей, если нужна сам напишет и вопросы задаст))

Ип
Ип*Анюта*Я

из чс не пишут 😂ты вопрос мой не понял

Ин
Интеллигент

Вот цуки чего удумали)), сорян если не понял😊

Ип
Ип*Анюта*Я

не страшно

Светлана Спицына

Он бы подошел , ябы отвернулась )Он бы приставал ко мне , яб ушла)

Ип
Ип*Анюта*Я

я так и сделала 😂не помогло 😏

Светлана Спицына

Вот зараза то!)

Ип
Ип*Анюта*Я

да пох на него

Светлана Спицына

Жестокая)

Ип
Ип*Анюта*Я

не, я быдло и деревенщина 😜

Эльвира

Да тут кто-то и от женского лица писал. Так что, любые подойдут.

Ип
Ип*Анюта*Я

хреново

Эльвира

🤷‍♀️ ничего не поделать

Жа
Жамевю

Вовке любой твой вопрос подойдёт 😀 копилка по швам трещит))

Ип
Ип*Анюта*Я

как это?

Жа
Жамевю

Ань, ты будешь неудивлена, но я не знаю что ответить))

Ип
Ип*Анюта*Я

sprashivalka.com/9546918/questions и не надо, у меня только маты

Жа
Жамевю

Я там ответила😁

Ип
Ип*Анюта*Я

он у меня в чс

Vladimir Medved

Это только экспериментально, и то только дистанционно.

Ип
Ип*Анюта*Я

пробую, не получается

Vladimir Medved

Значит не все варианты пройдены, дерзайте...и удачи.

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо