Лю
Людмила

Вас невезуха накрывала?

–1
Ответы
Николаич

-Как дела, Фима?
-Та плохо!
-А чего плохо то? Вот на прошлой недели ты завещание получил похоронив тётю. На позапрошлой вступил в наследство от бабушки.
-Да, всё верно...но вот на этой недели всё как отрезало...ну просто невезуха)

Александр Петрович Кудрявцев

причем часто. Просто не стоит обращать внимания зная что Фартуна богиня капризная и отворачивается в самый неподходящий момент

Лю
Людмила

Логично

Тихон Тихонов

Ооо караул сколько раз😡 и вот сегодня наверное снова, завтра только узнаю да или нет

Лю
Людмила

кошмар

Тихон Тихонов

Да ни чего кошмарного, оно так и есть, полоса черная, полоса белая)))) черная правда по шире будет, но ни чего🤨

Ольга

Было как-то. Посетила меня черно-серая жизненная полоса, да еще такая затяжная😉

Сергей Пастухов

Ну не то чтобы накрывала, но вот уж пару лет присела на хвост и чёт мешается

Лю
Людмила

вот гадина

Сергей Пастухов

Да тьфу на неё

Лю
Людмила

тьфу тьфу тьфу

Адам Шестеркин

Одно время,в девяностые,очень страдал от этого.А потом поперло!

Лю
Людмила

классно

Сергей Богатов

Накрывала.Нет такого человека,которого бы она не накрывала.

Лю
Людмила

я думала есть счастливые

Сергей Богатов

А после невезухи,когда все налаживается-вот это и есть счастье.

Лю
Людмила

это факт

Людмила Лобач

У меня одна везуха.Я так хочу,я так думаю,а значит так и есть.

Лю
Людмила

молодец

Галина

а перестройка- самая главная невезуха ,будь она неладна .

Victor. By

бывало такое...не успеешь одно, а на подходе другая бяда

Мария Ивановна

Да. А мою подругу сейчас кроет... Вчера мне жаловалась...

Лю
Людмила

кошмар

Мария Ивановна

Не то слово. Но мы по разному реагируем. Я отползаю и замираю, а она начинает действовать...

Лю
Людмила

Тогда ей удачи

Мария Ивановна

Я ей тоже искренне пожелаю. У нее просто ещё ко всем привычным проблемам ещё и младший ребенок заболел. Он и так со сложностями растет, она их потихоньку решает. Тут температура неделю не спадает... а у меня все налаживается потихоньку.... И Вам удачи!!!;

Лю
Людмила

Спасибо

Борис Толстошеин

бывало....тогда открывалась ОНА....и снова седая ночь....

Ki
Kirill

Да каждый день борьба в нашей стране с ней.

Андрій. Ми З України!

Накрывала? ...да я постоянно с ней живу.))))

Лю
Людмила

кошмар

Андрій. Ми З України!

Ничего, привык.)))

Юрий

такое ощущение, что она у меня постоянна

Лю
Людмила

кошмар

Юрий

🤷‍♂️

Александр Евченко

НА НЕВЕЗУХУ НАПЛЕВАТЬ -ТРАНСПОРТ СМЕНИМ

Лю
Людмила

молодца

Алексей Мелихов

Нет я везучий. правда не всегда это ценю

Николай

Та у меня чёрная полоса пошла!! Писец!!!!

Лю
Людмила

капец , держись

Николай

Спасибо.

Фанис Гимадисламов

нет.. Я человек от бога .Меня он щадит

Лю
Людмила

классно

Nikolai Garskov

Да. Спасался с головой под одеялом!)))