Елена

В моей семье быстро вскипают двое - я и чайник, только с разницей в температуре. А Ваши чувства бурлят или булькают? 😂 😂 😇 😉

Ответы
Wolf Werwolf

Мои чувства кипят, но умеренно... потому что когда они били вулканом приходилось менять двери и окна как минимум раз в год... сейчас такого нет, потому что умею собой руководить...

Елена

да уж затратно))

Wolf Werwolf

Вот вот... поэтому купит себе макевару и когда негатива много её с удовольствием бью...

Елена

а как это маке выглядит?

Wolf Werwolf

Ну это большая боксерская груша, по которой можно бить не только руками, но и ногами...

Елена

ааа понятно))

Wolf Werwolf

🙂

Mashiev Nurike

Если не отрегулировать температуру,Вас ждут впереди - инсульт и аритмия сердца! Делайте выводы и не хвастайте сравнивая с чайником.

MคLꭵήค

Я долго могу сдерживать эмоции, но если их " прорвет"... то захлестнут по самое...ну кому по что будет)))

Елена

мало не покажется))

MคLꭵήค

А кому мало- могу добавить))

Елена

🤣 🤣 🤣

MคLꭵήค

Я скромная, но не жадная)))

Елена

хорошее качество))

Диоген

Самопроизвольно доводятся до кипения вступая в химическую реацию проявляясь в высказываниях!))

Елена

цензурно?)))

Sa
Samson

Я тут старательно демонстрирую, что "моя жизнь - тихая река" ... а Ви такие вопросы задаёте))?!

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Морозов

Чтобы меня "вскипятить" нужно очень постараться!))) Но, терпеть не могу тупых!.....

Чеширский Кот

одсолютный ледд ! только при условии что я в домике не не гуляю кдето в астрале

Елена

брррр

Чеширский Кот

ОЙЙ И ЧЕГО ТАКОЙ БРРРРР

Елена

лёд же

Чеширский Кот

нуу даа если ктото захочет меня из себя вывыести он сам первый 5 раз вскипит и взорвется ! а я так и останусь совсем невозмутим

Елена

ого круто

Алексей Генералов

Как рассказывал Аркадий Райкин - ... на работе из всех кипит только чайник!

Елена

😆 👍

Юрий Зачиняев

Нет!Я соображаю быстро,любую ситуацию разруливаю.Выплескиваю где нужно!

Елена

😊 👍

~L
~Eva Lansca~

У меня подземный гейзер , выплесков наружу не бывает, ну почти не бывает

Елена

🤣 🤣 🤣 🌹

~L
~Eva Lansca~

А потом не могу вспомнить " Ну куда , куда я могла это убрать ??"

Елена

оу,

~L
~Eva Lansca~

Вот здесь злюсь сильно

Елена

может просто дико пылесосить

Сергей

🤔В моей семье, достойный чайник!☝️ 😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммм ... кака вы вся тампарамантна вона..)))✨ 🌹 💖 🤗

Дядюшка Зигфрид

Так,так...а в моей уже кипит мой разум возмущенный...шо не мил стал?

Вредина

Она такая))😎

Елена

закорючка))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Раздевай и влавствуй!!! Ой...разделяй и влавствуй!!!))))))))))))

Вредина

😆😆😆😆😆

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Mihail Den

А я не холериков и более менее спокойный😀 😃 😄 😁 😆

Ринат Мухамадьяров

Мои чувства как учебная граната,засунутая в микроволновку.... )))))

Елена

ёмоё )))))))))))))))

Ринат Мухамадьяров

))))) Шуму много...не более.Я же не злой...безвредный.

Сергей Антипин

я как редкоземельный металл,-быстро вскипаю, быстро остываю))))

Елена

😉

Zi
Zis

Нет, над моим "ядерным реактором" давно уже надёжный саркофаг.

Елена

😳

Олег Ануфриев

они находятся на другой грани вода-лед т.е. грани замерзания

Олег Ануфриев

нет это профилактическая мера-овечай за свои действия

Елена

🤔

Олег Ануфриев

а как же-за все надо отвечать

Елена

я не пойму она что изнасиловала вас?)

Олег Ануфриев

нет,просто у меня иакая паровая ситуация-по телефону наладить общение, но в июне обещал больше ниеогда не звонить,а слова свои я отвечаю,да и приходила она ео мне тогда представь у меня заеончилось снотворное и я в очередной раз пытался с него слезть 4 ночи не спал,так что можешь представить НАШК встречу.но звонить просить я не буду+на мобильнике копейки да и день рождения не за горами-вот тогда эфектная точка

Виктор Шаламов

Мои чувства бурлят как лава под землёй, снаружи их не видно.

Елена

ого

Антон

А мои где-то остались в прошлом около года назад или более

Елена

спрятали

Антон

Нет, подумал, что они пока что больше ни к чему и уехал от них подальше

Елена

о как

Антон

Именно так