Николай Богомазов

Люба, монастырь находится в Рыльске, 540 км от Москвы на юг. Завтра приедут много москвичей на день памяти батюшки Ипполита. Паломники из москвы приезжают каждый выходной. Завтра узнаю откуда они отправляются.

Ответы
Леди Мила

Почему вы пишете личные сообщения для всех? Пишите им в личку.

Волга

он перепутал наверное

Леди Мила

Привет! Он не первый раз так.. Приглашал каккого то Юру в гости. я спросила? Куда. а он ответил, что только Юру, т к у него жена ревнивая. 😀

Волга

ПРивет! вроде не новичок...может так развлекается? 😝

Леди Мила

кто знает..

Любовь Гоу-Фу-Тан

СПАСИБО,ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ,БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ ОТ ВАС

ст
светлана торишняя

Что за монастырь и почему туда едут паломники?

Николай Богомазов

Рыльский Свято Николаевский мужской монастырь.с 91года его восстанавливал батюшка Ипполит. Вот к нему и едут.

Морошка

Я не Люба и я не хочу в монастырь.

Морошка

ты о монастырских делах или о грехах?

Кот Макси

Я о как туда добраться.

Морошка

:))))))))))))))

Морошка

Rima Kravcenko

неисповедимы дороги верующих