Вл
Владимир.

Любит моя матушка котейков... 🖼

Ответы
Ир
Ирина

Дааа, прям воспитатель с учеником: один- посматривает с высока, пожил, а другой заглядывает с надеждой узнать великий смысл кошачьей жизни

Вл
Владимир.

))) есть такое среди животинок! у мамы ещё собака питка.. живёт с котами хорошо, но приколов наблюдаешь поистине массу! Моисей вообще гордый и чистый всегда кот. а вот этот часто похож на свинью.. то завалится в лужу от жары, то пойдёт в сартире уляжется(там конечно чисто, но.. )

Ир
Ирина

Зато нам так веселее жить. Хороших диалогов🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Вроде уже наговорился. Да и завтра на работу. Надо готовиться.. Ящик глянуть, может вечером и заскочу.. )

Ир
Ирина

🙂🤝

Марина Барабанова

Мой черный ну точь-в-точь, а рыжий не такой огромный и пушистый, но в целом такая же пара сейчас около меня тусуется

Марина Барабанова

А у меня вообще социопат. Общается только со мной, больше никого к себе не подпускает на пушечный выстрел. Зато рыжие отрада для всех

Вл
Владимир.

Ну да Рыжие - те точно бесстыжие! ))

Марина Барабанова

Точно. И очень коммуникабельные

Вл
Владимир.

Дык няшки! )))

Владимир Павлов

а у меня сегодня кошка родила вчера котят......котята вырасли немножко , а естьиз блюдца нехотят...))))

Владимир Павлов

А у меня не кот.....у меня кошка.....неожиданно сверху свалилась......вот и живём...))))

Вл
Владимир.

у меня был полосатик, который пришёл так же.. за 70км от дома.. пили пиво в коттедже за городом, вышли курить среди ночи и тут хрясь! прям на плечо кот упал и повис не слезая.. это был реальный кот! когда мне пришлось на пару лет отбыть.. я его дал матушке.. и он ушёл. капец короче...

Владимир Павлов

Вот и думай....для чего они....вот вчера моя в очередной раз окотилась....у меня на диване......боялся пошевелиться....кто мы и кто они?.....

Вл
Владимир.

они хозяева нашей души. мы можем лишь думать, что решаем проблемы и пр.. но, потом возвращаемся к ним для успокоения. именно отношения животинок и люда выявляет Человеков.

Владимир Павлов

С этим полностью согласен!!!!

Дмитрий

Рыжий такой раздраженный)) а тот ещё бы и пинка ему вставил вдобавок:)))))

Вл
Владимир.

наоборот. рыжий здесь тупо сидит показывая своё пренебрежение, а чёрный как раз заедается! ))

Ирина Суменкова

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки

Вл
Владимир.

тоже мейкун?

Ирина Суменкова

нет бенгал

Вл
Владимир.

Бенгал тоже прикольный! ))) кусается?

Ирина Суменкова

ага прикольный , носится по квартире не глядя все сбивает, на руки не дается, не кусается, но игривый все руки в царапинах

Вл
Владимир.

ну вот.. мазюки надо использовать, или в перчатках ходить... желательно боксёрских. )))

Майя Петрова

А у меня старший сын - большой любитель кошек и собак...

Вл
Владимир.

Да я тоже люблю..)

Майя Петрова

Я собак боюсь, к кошкам спокойно отношусь, у нас жила кошка сына - оч умная, с хорошим характером, я её любила.

Вл
Владимир.

У матушки и питка есть.. Уже в возрасте собачка...

Майя Петрова

Животные в доме - это хорошо

Вл
Владимир.

Мама в частном живёт. А у меня нету. Хотя я и часто к ней приезжаю. Сейчас лето...

Майя Петрова

В частном доме вообще животинке раздолье...

Вл
Владимир.

так и есть. все валяются где хотят.)

Константин

это у первого такие когтяры ощные или шерсть такая?

Константин

тот на него так сморит.. побавивается. Он видать его колбасу за пару присестов слопал.. И похож на льва или какого то монстриллу.. А у того аж глаз позеленел..

Вл
Владимир.

Не, здесь не так. Чёрный его не боится. Это он на него заедается!(Чёрный хороший кот.. и потому всегда наезжает на рыжего) Рыжий же колбасу ест крайне редко, но мясо говядины ест постоянно! Ему нравится мякоть шейки..

Константин

ну воот. 😄

Вл
Владимир.

приточить все мы не дураки..))

Константин

это верно

Мышь Белая)

не люблю котов, они меня гоняют))) но эти шикарны......)

Вл
Владимир.

шикарная была бы погоня)))

Lora

😀😄👩‍🦰😁🤪 молодец ваша матушка

Вл
Владимир.

Я знаю. Она классная у меня. 🤗

Милота))

Хорошенькие, на моих похоже, прям сильно похожи

Милота))

Ну да...мертвого поднимут, если есть хотят))

Вл
Владимир.

ну да. в 5-30 строго..

Милота))

Да!😁😂

Вл
Владимир.

Такой будильник по выходным раздражает..😂

Милота))

Да..да!

Любава

Славные котейки))) они тоже любят вашу матушку)))

Вл
Владимир.

Конечно!)

Борис Моор

А тебя Любавушка, котейка любит?!..😂😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже..люблю и кошек и собак..и всяких животных.

Все Будет Хорошо

Сидят без дела, могли бы и завтрак приготовить)

Вл
Владимир.

Согласен, но они как раз думают о матушке так же.. ))

Все Будет Хорошо

Кто первый встал того и тапки)

Вл
Владимир.

Рыжий встаёт и будит всех.. Сам не готовит.. Если я иногда остаюсь у них ночевать(когда предки отдыхать ездят), то спокойно сплю хоть до обеда.. Коты меня знают..

Все Будет Хорошо

И то верно, что напрягаться то? Их еда от них не уйдет

Вл
Владимир.

Конечно, но при мне может и отсрочиться..

Ника°

А чего же их не любить, раз они такие милые)

Вл
Владимир.

Естественно!!!!

Там Где Лето

Мейкун прямо гигант против обычной кошки)

Вл
Владимир.

Естественно!!! Да и он ещё довольно крупный мейкун. 111см..

Там Где Лето

Слооон)

Вл
Владимир.

)))) Не. Реально: Он классный Кот(иногда именно так и зову) ))

Ольга

А возьмите у меня трёх котят для неё 😊

Вл
Владимир.

Офигеть. И того.. Их будет 7. Вряд ли она справится.. 🤣

Ольга

Они такие хорошенькие...пушистые...котик и две кошечки))

Вл
Владимир.

Так что будет мама делать с ними? Эти и так её разводят на деньги стабильно.. Да и уборка постоянная, чтоб шерсть и запахи лишние убрать(хоть и живёт в чд..

Ольга

Эх... ладно... буду искать кому нужны

Вл
Владимир.

Понимаю.. Мы любим животинок.. Но, ведь их завод - это ответственно..

Ольга

Да...и большая

На
Надежда

Коты на кухне? Фффф..... не допустила бы

Вл
Владимир.

Не.. Они на стиральной машинке сидят. Этому здоровому вообще всё можно.. Его чуть ли не в попу целуют..

На
Надежда

Фу-фу-фу.... я не против животных, но шерсть на диване или на кухне ни-ни

Вл
Владимир.

потому все животинки и у матушки, а не у меня..

На
Наталия

У меня еще и полосатый есть, и черный

Вл
Владимир.

Круто. У меня был полосатый. .... Сам меня нашёл. За 70км от дома.. просто тупо ночью спрыгнул с забора и повис на плече.. Жаль до сих пор... Мне надо было отлучиться надолго и оставил у мамы.. куда то ушёл..

На
Наталия

Это была твоя судьба счастливая. Не удивлюсь, что отлучка тогдашняя прошла с неприятным результатом

Вл
Владимир.

Я не знаю.. Но, он был со мной когда очень был нужен.. на том этапе жизни я был разочарован в жизни и.. Короче было время..

На
Наталия

Вот не надо было Судьбу на маму кидать... (это я без негатива). Факт - есть факт. Значит ты просто не увидел поддержки Бога

Вл
Владимир.

..... Давай те не будем про это! Я НЕ предатель и никогда им не был! Меня взяли под стражу.. Вот так.

Вера Bdfyjdf

Такие красавчики, как их не любить))

Вера Bdfyjdf

И на Вас злился?

Вл
Владимир.

Он на всех злился, но я справлялся.

Вера Bdfyjdf

Кавказец чувствовал силу?

Вл
Владимир.

Ну конечно. Он был истинным охранником. Двери в доме на ключ не закрывались..

Вера Bdfyjdf

В моем у нас в доме тоже была собака , которая охранялась дом

Михаил Алексеенко

У нас было до двенадцати. Кошмар!!!

Вл
Владимир.

До 12 кошек?

Михаил Алексеенко

Микст! Три поколения.

Вл
Владимир.

Офигеть.. У матушки 4. Но всегда чисто и не воняет.

Михаил Алексеенко

Дети помогли маме. Потом всех раздали.

Вл
Владимир.

Главное не на улице!