Attila

Вопрос географический тем, кто хорошо знает г. Одессу.

Подскажите, пожалуйста, как далеко находятся друг от друга Приморский бульвар 10 и улица Канатная 42. До какого адреса быстрее добраться от ЖД вокзала? Где лучше посуточно снять комнату, чтобы было удобно добираться до этих двух точек (как бы посередке чтобы была :))
Благодарю!

Нина Смирнова

- Всё в мире относительно, пешком 20-25минут.. .
- ул. Канатная к жд воказалу "существенно" ближе, от привокзальной площади чуть больше 1 км, пешком минут 15...
- Снимите в районе Польского спуска, почти "как бы посередке"