Виталий

Для чего нужна скамейка в парке?

Ответы
Романа

Хм...Наверное. для общения) Один мой друг сравнивает этот сайт с огромным парком. где на скамеечках сидят и беседуют люди: кто-то пока в одиночестве, где-то двое, трое....В любой момент можно встать и уйти или пересесть на другую скамейку.

Ванька Ванькин

:))))Если меня многие хвалят,то наверное они меня хвалят где то "на стороне" и славу Богу что это так:)).А то если меня тут лично хвалить начнут,я застесняюсь и убегу отсюда:).

Романа

не убегайте) буду ругать иногда)) для баланса...

Ванька Ванькин

Хорошо:),не убегу:).....но я буду сильно стараться для того что бы Вам не за что было меня ругать:))

Романа

лучше оставайтесь самим собой)

Томара Лемберг

Парк - место отдыха. Одни люди ходят в парк почитать на воздухе книгу, другие приходят с детьми, и пока дети осваивают аттракционы, считают возможным посидеть на скамейке. Пришла мама с коляской, малыш заснул, мама сидит на скамейке.

Виталий

хорошо, спасибо!

Томара Лемберг

Обращайтесь.

Алекс Венцель

Она многофункциональна. Однажды рано утром во время пробежки видел как двое совокуплялись на такой скамейке...)))))))))))))

Виталий

что поделаешь? каждый использует по своему усмотрению.

Алекс Венцель

Я и сказал, что она многофункциональна...)))

Виталий

)))

Александр Луньков

Ну как же! Это универсальная штукенция и описать все аспекты ее использования в масштабах Спрашки просто нереально.

Полунина Татьяна

Скамейка нужна для общения. Даже совсем не знакомые люди могут поговорить, сидя на одной скамейке.

Виталий

при хорошем настроении обоих. И желании общатьс.

Полунина Татьяна

Возможно. Я всегда готова общаться, выслушать даже людей с плохим настроение.

Виталий

Приятно встретить таких людей.

Полунина Татьяна

Человеку свойственны смены настроения. Не всегда мы можем улыбаться. Иногда нужно просто выслушать.

Виталий

да, всегда улыбаются только больные люди

Валентина Кореннова

Когда долго ходишь, прогуливается по парку, то устаешь, хочется присесть отдохнуть на скамейку.

Виталий

И такой отдых будет приятен

Наталья Хандогина (Артуганова)

Отдохнуть уставшему, встретить любимую, распить бутылочку, посудачить по - старушечьи.......)))

Людмила Иовенко

Чтобы гуляя по парку можно было отдохнуть и идти дальше и не только пожилым и молодым тоже.

Марина

Шла-шла и поставила тяжелую сумку на скамейку. Постояла, отдохнула и опять пошла...

Виталий

тихо шла-шла, кошелёк нашла

Марина

Но поднимать его не надо. Там веревочка привязана, и кто-то в кустах сидит))

Виталий

вот крокодил...

Зинаида Могилевская

Для того, когда бегаешь по утрам, упала, полежала и опять побежала ... 😊

Виталий

бегать по утрам это хорошо и полезно

Зинаида Могилевская

Я тоже так думаю ... 😊

Асылхан Мухидинов

Для отдыха на кусочке природы...Не для того о чем некоторые подумали...

Иоанна

После прогулки присесть отдохнуть ,послушать как птицы чирикают.......

Виталий

хороший план для лета

Иоанна

Супер

Ирина Цветкова

Для всякого: кому то отдохнуть, кому то почитать, кому то помечтать

Виталий

шикарный ответ

Наталья Савченко

Чтобы оставить не законченый роман в парке на скамье 😘😊

Виталий

да, пикантный вариант

Виталий

а потом вспоминать его и представлять возможные варианты продолжения

Наталья Савченко

Можно и так)

Ирина Заева

Присесть отдохнуть, оглядеться в какую сторону продолжить путь.

Liа Pais

пред дальнею дорогой немного отдахнуть а дальше просто в путь

Михаил Аврех

посидеть побеседовать, книгу почитать на воздухе.

Виталий

книгу почитать сам Бог велел

Оксана Мельниченко

а где по вашему бедненькой, пьяненькой девочке поваляться?🤣

Виталий

ну тада да, только на скамеечке

Slawa Zil

Не знаю,я на ней после бара спал до утра ,однажды....! Оч. удобно!

Та
Татьяна

сесть. отдохнуть. подумать. понаблюдать за людьми вокруг нас.

Виталий

хорошее и приятное занятие.

Та
Татьяна

главное, время есть на это занятие.

Виталий

да, время найти не так и легко.

Та
Татьяна

в ваши годы мне его тоже не хватало. за то сейчас в избытке.. радуюсь, когда просят посидеть с внуком!

Виталий

понимаю )))

Валентина Семенова

ДЛЯ ОТДЫХА ДНЕМ ,ДЛЯ СВИДАНИЯ ВЕЧЕРОМ .А НОЧЬЮ НЕ ВИДЕЛА...