Пётр Симон

🖼Знатокам ! КиРуси на этом месте ~ 25 тыс. лет. Слово - украина, появилось в 11 в. н.э.. Я, уже не буду спрашивать с чего взялось название КиРусь, иб мало кто на это может ответить, а мож и ни кто, меня сейчас интересует другое, такие возгласы, как слава Украине и слава героям, было ли это раньше ? Когда, это появилось и правильно ли это ? Ведь наши предки конкретно предупредили свой народ, кого нужно славить ! Теперь вопрос, кого и что ?

–3
Ответы
И*
Ирина *Z

Можно конечно же рассказывать про то, о чем сегодня никто и понятия не имеет
Но достаточно знать на сегодня, что всю историю переврали, и возможно Киев, тот самый, находится вообще в другом месте.. Как и все другие известные и тем более большие города. Ведь в то время были карты.. С НАЗВАНИЯМИ. Сегодня о них никто ничего не знает и не расскажет. Либо спрятаны, либо "утеряны". Названия перетусованы

Пётр Симон

Мой не плохо разбирается в прошлом и не ток, тысячи карт разных просмотрел, начиная от супердревних и до сегодняшних, поэтм знаю, что говорю. И не ток планетарных, но и космических, знаю время, когда земли, ещё не было на 3-й орбите и где она находилась в то время.

И*
Ирина *Z

Осталось поверить, что это не новодел и не фейк, сделанный на коленке ... Потому как неизвестно как же ваш читал названия такой супердревности. Карты без названия не имею смысла. А с названиями тут как раз полная засада

Орхи Дея

Восхваления, чести и славы достоин только один единственный истинный Бог на правах Создателя и Творца. Кстати, жизнь на земле существует более 6 000 лет всего лишь.

Орхи Дея

Вы хотите сказать, что сразу появилась толпа людей одновременно?

Пётр Симон

Именно так и было. Разные народы, с разных созвездий, завезли инопланетяне, наши, они давно тута живут. Мы и расплодились.

Орхи Дея

Скорее всего Вы сказочник или настолько наивны, что верите в эту чушь.

Пётр Симон

Мой давно изучает древние источники, поэтм много чего знаю, то, чего другие, как ты не в зуб ногой, акрамя жвачки и срачки, с такими даунами обычно не спорю, но если они настаивают на своей безграмотности, прост удаляю их с глаз долой, иб с ними говорить, шо с шифонером, ток время потеряешь. 🙂🙅‍♂️

Орхи Дея

Аналогично поступаю. В этом случае также.

Аптер Пётр Яковлевич

Славить надо Бога,но сейчас когда Украина выдерживает такой натиск,поучивать народ некорректно.Они действительно мужественный народ.

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы не подумал,что Вы глупы,а пишете как глупец.Чем это вызывающе я себя веду?

Пётр Симон

А я о вас много, что подумал и редко ошибаюсь. Пока всё на этом, закрыли тему !

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль,что тёзка,а то написал бы я Вам.Ошибается он редко.Каждый идиот думает,что он гений и заставляет в это верить других.

Пётр Симон

🙅‍♂️☹️

Аптер Пётр Яковлевич

Языка же не хватает.Только знаки

Михаил Цветаев

Знатокам! Хватит спорить!..Украина появилась задолго до человека!..И хватит об этом..👆🐽

Пётр Симон

О тож, твоё племя то нужно подтягивать до человеческого уровня, а эт могут, ток славяне, котрым многи лярды лет.

Михаил Цветаев

Думай,Петро!..Думай!..☺️ 🖼

Пётр Симон

🖼Подь, нечисть, боху своему помолись, мож человеком станешь ! 🤷‍♂️🙂

Михаил Цветаев

🖼 Давай,Петро,начинай..☺️

Пётр Симон

Что можно говорить потомку дарвиновской концепции, твоё место у ..араши, там тее быть, тама тее и жить. Адью ! 😁🖼

Валентина Алтухова

живу здесь и сейчас, какой 11 век?l дело прошлых лет. что за бардак сейчас творим?

Не
Незнакомка

Богов надо славить славянских Сварога Ладу Перуна много их

Пётр Симон

👍Воо, хоть один человек, что-то умное сказал по существу вопроса. Прост смотрю на человекоподобных здеся и диву даюся - полный отстой, интеллектуальный уровень основного большинства ниже плинтуса, а спеси и ,,заумности" на десятерых и всё больше понимаю, почему Земля вскоре обнулится, иб она, как живая сущность, уже не выдерживает маразм несущийся с мокшанских болот. 🤷‍♂️😕

Не
Незнакомка

так она уже и так начала своё очищение вибрации нашей матушки Земельки уже на высоте

Пётр Симон

Вибрации это одно, а ещё предел наполнения эгрегора маразмом превысил границу наполнения чаши, а при такой ситуации Мидгард-Земля запускает механизм обновления, он, уже запущен несколько лет назад, ток мало, кто понимает и видит эти знаки. Наша то цивилизация считается 5-й, 4-е исчезли, хотя я считаю, что больше и мы, уже у финишной черты. Може это и к лучшему ! 🤷‍♂️🙁

Катя Иванова

Если не путаю то это появилось со времен УПА

Пётр Симон

Похоже, что так ! И рулилами в ОУН УНСО были адамиты, вот они и придумали этот клич, который идёт в разрез со славянством, иб славяне славили, ток своих Богов и больше никого, да и заповедь древняя запрещала славить кого-то.

Катя Иванова

Так УПА это ж западенцы, а там от славян уже ничего не осталось

Пётр Симон

Западенцы и есть чистые славяне, в древности они переместились с центральной Сибири от Аркаима, столицы славянства к западу, тогда 20 т. л. назад было распределение на ВЕЧЕ кому, куда идти и расселяться по жребию.

Катя Иванова

Ну то может когда то так и было. Но после постоянной оккупации западных земель Украины поляками, румынами и тд, там реально славян осталось оч мало и то, их не считают украинцами.

Hi
Hiреr

Русь это же вроде скандинавское слово?

Пётр Симон

Нее, славянское ! У ДажьБога был внук с именем РУС, его именем и назвали род от него произошедший.

Зиннур (Октябрьский)

Протеже запада была та Киевская Русь.

Пётр Симон

Всяко было, но речь не об этом.

Зиннур (Октябрьский)

Протеже фантазирует.

Иг
Игоревна

Своих предков и богов надо ставить..

Пётр Симон

👍

Ir
Irа

Наши предки лишь царя славили))

Пётр Симон

Нет, не верное решение !

Ir
Irа

Какое верное?

Пётр Симон

Наши предки славили лишь, только своих Богов и Богинь, такое было предписание от них !

Ir
Irа

Ну это давно было))

Пётр Симон

Предписания и постановления от Богов - вечны ! Народы, которые их забывают, со временем исчезают.

Ir
Irа

Народы исчезают по вине незадачливых и агрессивных руководителей...

Пётр Симон

Ты далека от реалий времени ! 🤷‍♂️😔

Фирменный Бред

Неужто слава русне?.. 🤔

Пётр Симон

А ты, как думаешь ?

Фирменный Бред

Славить нужно благоразумных

Пётр Симон

Конкретно !

Фирменный Бред

Конкретно меня можно... 😌

Пётр Симон

Хм..

Красивая... Жуть

Славь Чебурашку

Пётр Симон

А, наверно, иди на .арашку ! 😁

Алена Вишневская

🖼

Не Я

😂🤦‍♀️

Ellа

опять

Ellа

🖼драться будем?

Пётр Симон

Не советую ! ☹️

Ellа

🖼:))

Пётр Симон

🖼

Ellа

🖼

Поручик Ржевский

а хз