Ли
Лилия

Какая разница между мужчинами ,которых принес аист и тех ,что нашли в капусте?))

Ответы
**********

Сидят маленькие дети в песочнице и рассуждают откуда он взялся:
- меня родители нашли в капусте
- а меня аист принес
- меня в капусте нашли и т.д.
И только самая маленькая девочка:
- можно подумать, можно подумать в нашем дворе никто не ебё...!

Николай Бочкарёв

Да вы что?! Вас обманули. Всё происходит совсем не так. Если хотите, я расскажу вам об этом подробно. Вы когда-нибудь видели женщину с большим животом?

Ли
Лилия

Да она съела арбуз)) проглотила целиком

Николай Бочкарёв

Свят, свят, свят. Чё тока не делается. 😧

Три3Ло Zloe

Вегетарианцы , и мясоеды - Это чтоб узнавать. А так - вообще - происхождение разное - одни с неба упали - другие из под земли вылезли.

Адажио

Чем отличаются дети, которых принес аист, от тех, кого нашли в капусте? Одни становятся орлами, а другие козлами😀

Сашка "Хоплит"

есть те,кто ходит с Медведями за угол и есть те,кто с теми медведями общается на базе-слоны и кабаны то есть)

Сашка "Хоплит"

)сам возможно скоро к солнам пойду,у них инструментария до фига)

Ли
Лилия

Удачи)

Сашка "Хоплит"

Пройдя рулежку на полет,
На полосе корабль замрет:
На исполнительном. "Молитва". Все по карте.
Винты все восемь на упор.
Разбег. Отрыв. Вираж. Набор.
А все проблемы мы оставим там - на старте.

Маршрут проложен не на глаз,
Мы верим штурману на раз,
Здесь Интернета нет и недоступен Гугл.
И, как полсотни лет назад,
Бомберы, словно на парад,
Идут на север, чтоб потом уйти за угол.

Сашка "Хоплит"

Пролитый кофе обожжет,
Болтанка нас не бережет,
Погода дрянь, и на радаре сплошь засветки.
А в фюзеляже револьвер,
Он производства ССР.
Сказали б янкесы, что "русская рулетка".

И вместо радостных вестей
КОУ доложит про гостей,
У плоскостей повиснет пара супостатов.
Они ведь тоже напролом,
И чуть не в блистер нам крылом -
Такие борзые, как правило, из Штатов.

Сашка "Хоплит"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-95

Валентина Мезрина

Как сказала одна девочка, те, что найдены в капусте, становятся козлами, а тех, кого принес аист- орлами.

Ли
Лилия

Ага)

Го
Горец.

В капусте находят тех младенцев, кого аист уронил. Но не представляю аиста, который мужчин носит.)))

Ли
Лилия

Сильный такой аист😁носит доходяг)

Го
Горец.

Понятно. Остальные - просто в "зелени" валяются. Надо только поискать.)))

Ли
Лилия

))) в огороде

Го
Горец.

Кто как. У кого-то "зелень" и "капуста" в банке.)))

Ли
Лилия

Квашенная капуста)

Евгений А.

Аист приносит худых и стройных, а жирных и толстых поднять не может, поэтому оставляет в капусте.

Ли
Лилия

)))будем знать

Вл
Владимир

Только лишь происхождение их разделяет. Но зачем привносите такую дуальность?...))

Мир

Те, которых принес аист ждали. А те, которых в капусте нашли случайно получились

Al
Algor

В одном случае аисты будут, в другом случае, козлы)) в общем и то и другое не айс))

Жа
Жанна

Кто в облаках точно аист, приземлённые в капусте, зимних в квашеной капусте

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄 вот правильно Лиличка! каждый день читай это и никого не слушай! ☝️

Ѻлегъ

я понимаю твой намёк, барышня ...но, козлами бывают и те, кого аист принёс

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тут всё просто, аист носит в городе, а в капусте нашли - село за окном . . .

Ли
Лилия

Ага много аистов в городе встречали?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Самих аистов не много, только их "посылки" . . .

Нептун

бурное бабское прошлое, кого-то за капусту шмякали, кого-то птицы драли

Алексей Прибылов

такая же как между девочками которых белка принесла и в дупле нашли...

Ли
Лина

Это же общеизвестный факт: одни выпростают орлами а вторые козлами)

Ли
Лилия

Только почему орлами) а не аистами))

Ли
Лина

Орлами как то солидней звучит)

Валентина Алтухова

аист принес, а мог и бросить. в капусте безопаснее и окружен зеленью

Алик

Кого-то аисты не донесли - обронили там, где крестоцветные росли...