Елена М***

А Вам встречались энергетические вампиры?

Ответы
Ол
Олег

..не один живым после встречи со мной так и не сбежал ..всю энергию вампиров я на хрен отрубал ..все вампиры мне божились , шо не тех я взял ..шо я попутал и чертей гонял ..так кричали и сердились , ну а сунув чеснока пару головок в клыкопасть ему и осиновой дубиной по башке в.бе.шь ..сразу быстро вспоминают свои энергетические клады и от них ключи - пин-коды .. радость мне ..ну а им гадость полные штаны

Ир
Ирина

Мы все вампирим. Кто больше, кто меньше. Энергообмен. Но есть люди, которые берут побольше остальных. Подальше стараюсь держаться от таких.

Sergey Bayazitov

Пусть лучше будут и Вам пиры и нам пиры и себе пиры и всем пиры и будет пир на весь мир 😉🙏🌞🥰🌹💗😘

Вера Соломенникова

была такая подруга,я реально общаясь с ней просто заболевала,расставших вдруг только и поняла-как груз с души упал

Зинъ Черн

Меня они не прошибают, потому себя в этом подозревал, но друзья и коллеги давно разубедили, да и дети и собаки любят

Семён

Я более двадцати лет проработал в гериатрии ... мне это очень знакомо ... все старики энергетические вампиры ...

Елена М***

Вот в чем дело! Я тоже с ними работаю

Семён

Вы что хотите сказать , вы другого мнения ... или поддерживаете ... ???

Елена М***

Поддерживаю

Семён

А я работал тольехко в ночную смену , а ночью эта тенденция у стариков проявляется еще больше , я это ощущал на себе ...

Deribas

"Встречаются две подруги
- На меня вчера маньяк напал!!!
- Сексуальный?
- Да нет, не очень..."

Тигр Очень Ласковый.

да сколько угодно. если рядом с вами человек с более сильным характером ...он и есть "вампир".

Indees Rybckin

Да любая женщина, после небольшого перерыва может быть вампиром! Обессилит мужчину легко!!)

О да! Сосед в деревне. Хрясь провода на столб и давай Чубайсу кровь сосать. Чисто злыдень!

Елена М***

😂😂😂

Василий Про

Это такие с подсвеченными лицами глядящие не мигающим взглядом в штуки на батарейках?))

Николай Куртеев

конечно, крюки в селе на столб закинут и воруют электроэнергию мимо счетчика😁

Елена М***

👏🏻👏🏻👍🏻😂

Николай Куртеев

Вам хихоньки, а я серьезно🙂

Елена М***

Все электричество надо

Николай Куртеев

конечно, эт зависимость🙂

~Глаза Цвета Ночи~

да..и встречаются ..я хоть и научилась ставить блок..но плохо бывает ..уже реже

Елена М***

А как?

~Глаза Цвета Ночи~

а не знаю ..Лен..как то так само собой ..мне даже сын говорит ..Мам.. ты непрошибаемая похуистка ...но это не так ...психологически я не могу чтоб на меня влияли ..это уже закономерность ..я отличный продавец ..любой хороший продавец ...лучший психолог..вот как то так с годами ..слушая ваши истории .располагаяк себе ...понимая что продавать товар надо ..становишься психологом ..и круче чем с дипломом

Елена М***

Надо попробовать

Елена Порчелли

У меня у самой сильное биополе, они наверно чувствуют и не подходят😁

Лариса Крушельницкая

Да, вокруг атомных электростанций в шалашах прячутся, энергию сосут

Сергей

Очень часто, когда прямой контакт имеется с многочисленным народом

Ярослав Ропецкий

мне часто встречаются расказы о энергетических вампирах🌹🌹🌹

Анатолий Лисицын

Они мне даже письма присылают...требуют заплатить налоги...

Виктор Соловьев

Вампиры все люди когда им плохо...Другое дело осознанные....

Lady Winter 🇷🇺

Встречались те, кто казался таким. Но с ними несложно