Простой Лис & Хитрая Зайка

Близость расположена между двумя крайними полюсами — слияние и отчуждение.Близость — это своего рода танец между двумя полюсами, способность регулировать дистанцию.Бывает, что хочется прижаться друг к другу и забыть о том, что мы разные. Или долго-долго идти, взявшись за руки.Но бывает и так, что хочешь быть один, и тогда отпускаешь руку и на какое-то время отдаляешься.Близость утрачивается, если стремишься абсолютно все разделять с другим — или же когда разделять совершенно нечего.А как у вас?

Ответы
Елена Островская

Как в высшей математике..умом не понять, описанию не поддается ...

Простой Лис & Хитрая Зайка

аксиомой считайте

Елена Островская

Так и приходится, принимаем без доказательств ...