S4
Sergey 41

Вам не приходилось водить хоровод с привидениями?)

Ответы
Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Вера Смерега

конечно приходилось 🙂 каждый год мы с друзьями в ночь с 30-го на 31-ое уходим в лес и водим -водим хороводы :)))

Светлана Воловичева

Чтоб водить так хоровод, попадёшь на свет...на тот! Не спешу тудане смею ...С привиденьями?? Успею!

Косолапова Ольга

приходилось водить хоровод (кстати, занимательное занятие), но не с привидениями.

Ан
Андрюшка

приходилось!!!! я с ними каждый вечер чечетку танцую!!!! 😄 шучу!!!
нет не приходилось

Ульяна Царева

Дааа, каждый вечер берусь за руки с домовиком и танцую вальс с полтергейстом. 😄

Лина.

у меня еще нет знакомых приведений с которыми можно было-бы повобить хоровод.

Галина Ковалева

вот чего не было- того не было...а не отказалась бы.... я ж любопытная - жуть.........

Ирек Фаткуллин

вечером вроде бы хороводил с девушками, утром кажется , что с привидениями)))

Т Р

я не колюсь и не курю травку. я попросту и нее употребляю-нет,не приходилось

Римма Валюкевич

Нет,но наверное это здорово!Только я думаю надо сначала стать одним из них!

Fortboss

Польку-дрыстуху с выходом!!!! Неделю с бубном протанцевал, пока не уморил...)

Александр Родной

Смотря сколько выпиваю,бывалоча и с чертями и даже с белками отплясываю.

*** Жужа

нет.. я по ночам сплю...у меня широкоэкранный фильм где я в главной роли

Марина Горбунова

Был такой период в моей жизни, хотя хороводами это вряд ли назовешь!

Елена Барская

конечно нет. если только во сне или в каком нибудь дурацком фильме

Juri Robert

раз в детстве видел домового и то испугался-такой волосатый был

Д_
Д@шулька _

странный вопрос.. нет не приходилось и надеюсь что не придется

Елена Черницина

да как-то справка от доктора есть, что с головой все в порядке

Н@т@ Bond

Привидений не видела, домовят видала, но хоровод не водила.