Ма
Марс

зачем сбили боинг колорады им крови мало?

Ответы
Ирина Д.

А вы уже всё точно знаете, кто сбил? Раньше, чем нашли документальные свидетельства, "черные ящики"? Сделала выводы Международная комиссия по расследованию?? Вот из-за таких не умеющих самостоятельно мыслить тупых зомби наша страна уже 90 лет в гов не. И нескоро из него выберется.

Ма
Марс

ты и родилась из заднего прохода "мыслящее" навозное существо и тебе там комфортно признайся?

Вaсилий Куликов

Ирина, эта тварь фсбшная смуту сеет а не правду ищет. Не стоит обьяснять скоту

Ма
Марс

вася тебя во львове порвут однозначно за поддержку сепаратистов на британский флаг и могу сказать тебе честно вам конец..

Федор Михайлов

а его хохлы киевские сбили,с ЦРУ ДОГОВОРИЛИСЬ-ЭТО У НИХ ПОЛИТИКА ТАКАЯ ,ЧТОБЫ ПОТОМ НА КОГО-ТО ВСЮ ВИНУ СВАЛИТЬ

Сергей Ахремов

и много народу думает как ты ?

Ма
Марс

себе кличку придумай придурок чтобы на улице собаки узнавали сучку и драли всей толпой федору глупую

Сергей Ахремов

дибил , я федору этот ответ адресовал

Ма
Марс

дибилы вы оба если вопрос неясен

Татьяна Кулибаба

зачем Вы обзываетесь? это огромное горе. погибли неповинные люди из-за ... сама не понимаю как такое могла случиться в 21 веке

Владимир Пеньков

Сам ты червяк американский. Укропы Боинг сбили по ошибке, а может специально. Вы же войны с Россией хотите

Ма
Марс

закопайся бабка

Андрей Степанов

Скорее всего ошибка в наведении. Если это конечно они, что пока не на 100% очевидно.

Michael L

игры политиков нам не понять. еще не известно вообще кто сбил и сбили ли

Илыч Ил

Где факты что это колорады? Может это каратели?

Сергей Кудря

жиды сбили по приказу вашингтонского обкома

Ирина Андронова

А кто такие-КОЛОРАДЫ?...Ты думал?-Знал!?

Сергей Кудря

так жидовские прихвостни называют пророссийских людей

Ма
Марс

колорады это такие как этот серГЕЙ КОТОРЫМ пулю в лоб и до свидания а базарить с ними себя не уважать ибо мусор нужно сжигать без сожаления .они при сталине доносы писали когда наши отцы воевали за их жирные торбы а теперь рот свой не закрывают ублюдки и самое смешное что путин на самом деле еврей из европейских ашкенази и эти дауны у себя под носом не видят то что знает весь мир ..

Grim Reality

Злость от невежества. Глупость не об'яснить.

Ольга Ушакова

Видимо души у них мало, вернее нет вообще

Стас Братковский

Реально перепутали. Били по приказу.

Лариса Дунаевская

а ее всегда не хватает