Светлана Ли

В любой ситуации нужно оставаться самим собой. Вопрос : а кто ты сам?

Ответы
Марк Немировский

Здравствуйте Светлана. Почему нужно обязательно оставаться самим собой? Да еще в любой ситуации. Бывают ситуации, когда можно кем нибудь прикинуться. Включить, так сказать, какой нибудь другой образ. Ну скучно всегда быть одним и тем же. И вообще, кто это изрек? И по какому поводу? А сам ты должен быть, тем кем хочется быть в данный момент.

Светлана Ли

Кто - то изрек

Аптер Пётр Яковлевич

Я о себе хочу сказать,позвольте мне рассказ недлинный,недавно стал я замечать довольно странную картину:сегодня весело шучу,работаю с большой охотой,на завтра,вдруг я загрущу,как-будто бы случилось что-то,хожу не весел я с утра,не клеится любое дело и эта странная хандра,в конце концов мне надоела.

Светлана Ли

Класс

Аптер Пётр Яковлевич

Там ещё дальше есть.

Светлана Ли

Погуглю

Аптер Пётр Яковлевич

Если хотите послушать,найдите Бен Бенцианов"Чуточку игры воображения"

Светлана Ли

Ага, спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

https://eu.hitmotop.com/song/72782971#

Ал
Александр

Как кто. Тот которому тело выдали, мозги воткнули и душу подселили. Вот и развлекаюсь, смотрю как через мозги мысли гуляют, надоест душу послушаю, как она по эмоциям прыгает, управляя гормонами, ну телесными ощущениями наслаждаюсь.🤷🏼‍♂️

Светлана Ли

Про душу подселили хорошо сказали

Ал
Александр

Ну да.😊 Она же младшая сестра, слабая и трусливая, её защищать надо 😉

Светлана Ли

Это ещё почему слабая и трусливая?

Ал
Александр

Не знаю, наверно для баланса и интереса исследований мира. Хрупкий приборчик😊

Володя

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь, но и не пытайтесь казаться хуже, чем вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. Всегда оставайтесь собой!
Михаил Афанасьевич Булгаков

Елена Сентябрина

Мы в практически в любой ситуации поступаем, как привыкли. Кто? Да много всего вмещает один человек)). С возрастом почему то всё сложнее себя охарактеризовать.

Язва Сибирская

Я тоже люблю выпендриваться с этим вопросом потому что никто на самом деле и не понимает что такое быть сабыми-самыми 😄🤪

Денис Ильгов

Этот вопрос стоит в ежедневной повестке дня почти всех обитателей психиатрических лечебниц, кроме самых буйных. 🙂 )))

Светлана Ли

Говорите со знанием дела.

Денис Ильгов

Нет. Это логика. Человек ставящий перед собой такой вопрос, на нём и повиснет. 🙂

Светлана Ли

Посмотрите ответы. Никто не повис

Денис Ильгов

Спасибо за совет-предложение, но своим тараканам места не хватает, тут не чужих. 🙂 )))

Светлана Ли

Ваши конкурентов не терпят

Денис Ильгов

Таки да. Мне тут только ещё территориальной войны в верином мне сознании и не хватает. 🙂 )))

Владимир Павлов

А кто ты сам....это даже не вопрос....это взгляд со стороны....и тебе выбирать, с чьей стороны..с чьей-то или с твоей?....

Дмитрий Михальцов

Убери все представления о себе, отринь всякое отождествление с телом и воистину узришь то кто ты есть - как суть.

Вячеслав Алекс.

Я есть человек пришёл на планету Земля для наблюдением и невмешательством в жизнь других людей. Примерно так.

Неизвестно Неизвестно

Сложный вопрос. В каждом думаю есть и добро и зло. И зависит от ситуации кем быть в данный момент времени.

Светлана Ли

Золотые слова

Неизвестно Неизвестно

) правда жизни

Вячеслав Алекс.

Я человек пришедший на планету Земля для наблюдением и невмешательство других людей. Примерно так.

Ё✨
Ёжик ✨

на этот вопрос большинство отвечают ,что это ум с телом
но это не так - иллюзия...
https://proza.ru/2023/03/31/1336

Ме
Мерсер

Я сын, я брат, друг, работник, чей-то приятель, сосед, объект любви или ненависти... Я Мерсер.

Черная Мамба 🇷🇺

Ненадо в любой ситуации оставаться самим собой) надо действовать по ситуации))

Котик - Наркотик )))

Сублимация из воспитания , влияния среды где рос и немного чего-то своего 😸

Светлана Ли

Ну вот, все и понятно

Котик - Наркотик )))

Отож ! Формулировать то научился давно 😸

Валерий Дягилев

Кто я? Может я ни кто? На скамейке у подъезда человек сидит в пальто😂

Le Gushon

С этого вопроса вся дичь и начинается 😂 "Кто сам по жизни будешь?"

Le Gushon

Помогает?

Светлана Ли

Так я докопалась уже

Le Gushon

До того, что все мы люди?

Светлана Ли

Нелюдей масса

Le Gushon

Они себя искренне считают людьми и обратное им не докажешь.

Ол
Ольга

Та, кем являюсь... Со всеми странностями, слабостями, умностями...)

Александр Вяткин

Если сволочь,сволочью и надо оставаться. Нефиг прикидываться.

Светлана Ли

Сурово

Александр Вяткин

А если несволочь,то надо быть до конца порядочным.

Светлана Ли

Логично