Наталя Кульчицька

Как мстить за увольнение?

Ответы
Иван Добрый

Один способ.Опережением события.Уволиться самой по собственному желанию.(Вы же наверняка знаете,что Вас хотят уволить?) Не ждите приказа. Сами. А дальше - постарайтесь устроиться на работу в "контору", от которой зависит "контора" из которой Вы ушли "по собственному". Это не так сложно. Проявите там себя. Небольшой карьерный рост. И,поверьте, - настанет день, когда Вы придете с милой улыбкой к тому,кто Вас хотел уволить и попросите его отчитаться за проделанную работу. Как Вы думаете, это достаточно изысканная месть? И запомните - не надо торопиться.Есть такая поговорка - "Месть - это блюдо,которое подают холодным".

Татьяна Баженова

"не мсти,что б сохранить себя..."--библейская мудрость."Кто отвечает злом за зло--от дома того не отойдет зло."Бог--судья,ему-отмщение.

Татьяна Баженова

Ему-с большой буквы.

Виталий Кубышка

Устроится на другое место работы, и добиться таких успехов, что бы предыдущий шеф галстук съел то зависти...

Таня Лагина

ну сходите в церковь поставьте свечку за его здоровье и закажите ........

Бозор Бобоев

не надо мстить наоборот доказат что вы были дастойным работныком

Мария Типикина

а зачем мстить? увлили да и хер с ними, найдете работу лучше

Санька

Да никак, пусть сами теперь мучаются с подбором кадров...:)

Роза Николаева

Найти работу с зарплатой в 2 раза больше. Я нашла!!!!!!!!!

Люся Михайленко

нужно не мстить, а бороться, если это имеет смысл

Лиана )))

Месть не выход. Просто прости и двигайся дальше.

Алик Алтаев

устроиться на более высокооплачеваемую работу

Николай Бондарь

А не выйдет, только побить. И не своими руками.

Ж2
Жанна 28 Rus

подкараулить, изнасиловать, убить и закопать

Юрий

В суд подать,,, если неправильно оформели,,,

Бикена Аманбаева

спокойствием и безразличием,его накажут

Andrey Byt

Во становиться и потом самому уйти гордо

Тамара Куликова

А зачем. Себе дороже. Берегите здоровье.

Олег

...отмсти ! пусть мстя будет страшна !

Иван Подполдник

Если спала с шефом - элементарно!

Вячеслав Базаров

Зачем? Забей и радуйся жизни!!!!!!!