Зиночка Гаврилова

Думаю переустановить windows самому, а офисные программы установятся автоматически или их устанавливают отдельно

Катя Попова

самому нужно устанавливать

Leonid Perevalov

смотря какая сборка винды, скорее всего придется устанавливать вручную

Павел Матвейчук

все отдельно нужно устанавливать

Asatur Ichmelyan

самому найти иль взять где, если нету, и ставить ...всё необходимое

Владимир

Самому!
Можно установить пиратку!

Alisher Mamajanov

если только думаешь-лучше не лезь! установить не проблема) надо знать что ставить, где брать и как потом это всё настроить.

Андрей Холодов

Если первый раз, эксперимент - может оставить без программ.