He
Helen

Народные приметы, это вековое наблюдение и оно вшито в подсознание, просто сравниваешь и узнаёшь, *всё познаётся в сравнении, как факт на лицо*? Помню, что паучки, это к новостям. Кто знает,что значит комарик зимой в чашке с водой, которую собралась выпить?😁🤔🖼

Ответы
Викентий Ви

Это значит что он умер ещё летом и высох на шкафчике и зимой маленьким дуновением открывающейся дверки слетел в кружку с водой!

Леонид И Татьяна

У нас свеча погасла во время венчания. В церкви сказали, жить не будут вместе. 30 лет уже мы вместе, разводом и не пахнет.

Михаил Пухов

Комарик решил креститься, силы не под рассчитал, жиль что в вашей кружке, другую иордань не нашёл.

Огненный Муравьед

Это просто превращение льда в лед-9 и к прочтению Воннегута "Колыбель для кошки"...

He
Helen

Класс!😁

Геннадий Попов

Появление "кровопийцы" зимой настораживает, что-то в жизни может пойти не так

He
Helen

Комары зимой кровь не пьют.

Геннадий Попов

Кровопийцы это кличка

He
Helen

Значит они не опасны зимой

Геннадий Попов

пить не пьют, но согласно приметы - настораживают

He
Helen

Как и здесь..))😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

утопился он........... крови нормальной найти не смог..вся гмо пропитана..🤷‍♂️

Ч-
Человек - Невидимка

Что-то хорошее и чистое изгадит плохой человек, но сам от этого и погибнет

He
Helen

А здесь мы тренируемся ещё больше,потому что отсутствуют внешние раздражители))

Ч-
Человек - Невидимка

Ну это у кого как. У одного начальник орет, у другой ребенок. И кот ногу грызет, ну и т.д. )

He
Helen

Откуда про кота узнали?))😁

He
Helen

Он мне ногу утром погрыз и поцарапал))

Ч-
Человек - Невидимка

Просто всплыло вдруг ) Только прошу вас не надо мистики )

Ла
Лариса

Ничего, кроме того, что нужно вылить эту воду, и налить другую..

He
Helen

Это святая вода

Ла
Лариса

Ну, тогда паучка вынуть,ему уже достаточно.

He
Helen

Это комарик))

Ла
Лариса

Простите 🤗

He
Helen

Ничего 🤗

Ла
Лариса

Благодарю ☕☕🤗

He
Helen

Пожалуйста 🍎

C18H25No(Hbr)

К замене сетки на вентиляции, и к жалобе в ЖКХ на сырой подвал))

He
Helen

Сетка стоит двойная и в подвале нет сырости

Камилов Камил Хамзаевич

к мобилизации скорой, и они как комары будут дохнуть ☝️🥺

Владимир

комарик хотел пить и утонул а вы его не спасли

Вячеслав Исаков

Мужика бы тебе. Отодрал бы и пошла бы ты

He
Helen

Это своё отражение ,вот туда и иди

Вячеслав Исаков

Да да. Не грусти.

He
Helen

Неинтересны глупые суждения.гоупый

He
Helen

Глупый мозг видит лишь своё узкое отражение в стакане

Вячеслав Исаков

Овечка, выйди на улицу. Удивись.

He
Helen

Своей овце дай указания.И время и буквы жаль тратить на глупцов.

Игорь

Комары проснулись - к ранней весне!)

He
Helen

😁👍

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Игорь

У самые вкусные апельсины в спрашке, Леночка!)) Спасибо!

He
Helen

Пожалуйста!)

Ворон .(Питерский Космополит)

...к дождю... всё к дождю...)))

He
Helen

Понаблюдаю)))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Кот Кот

Это к сантехнику!)

He
Helen

Нет

Кот Кот

Тогда незнаю просто чудо

He
Helen

Тоже непонятно.ни жу жу не слышу

Кот Кот

Устал

He
Helen

Точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это к холодам)

He
Helen

Точно!Морозы)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

He
Helen

Вам спасибо!🍎

Суфия Каримова

Неинтересно

Александр Шебалин .

К закуске.

Elchin Kuliyev

не знаю

He
Helen

Спасибо