Натали Кроткая

получила на почту письмо от "Job in Moscow" , заработок с помощью финансового робота "EasyMoney v.2.5" Кто с этим сталкивался и действительно ли это работает?

Ответы
Евжен Москва

Сейчас у каждого маклера на бирже есть свои финансовые работы, они анализируют и продают либо покупают акции или другой какой товар, в зависимости от спроса и предложения.. Как правило работает такая система.. Новые технологии намфинансовом рынке..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не будь дурой, тебе вот так взяли и прислали какую-то вундервафлю бесплатно. Просто по доброте душевной.

Ник Ци (Student)

Неужели ещё актуален такой вид развода??? Блин! Надёжнее в МММ вложиться😆😆😆

Vladimir Ch

Ну да, если хочешь, что-бы на тебе заработали, то работает.

Павел

100% работает, только у тех, кто это вам прислал))

Александр

Я удаляю, как спам. Это не может работать.

Алена Вишневская

Финансовый робот )) Лохотрон