Альбина Костикова

Какую профессию выбрать, если есть оперный голос, слух, умение играть на пианино, тяга к точным наукам , модельные параметры, танцевальные навыки, любовь к животным, художественные способности, умение организовывать, управлять, желание изучать космос, логическое мышление, мечта всё время путешевствовать?

Ответы
Уральская Рябинушка

Деточка, ты ещё не всё перечислила, как-то не скромно получилось, уж перечисляй всё, а мы тем временем подумаем, стоит ли тебе выпендриваться

Альбина Костикова

Я не виновата, что вы такое гавно.

Недопустимое Имя

огорчу вас вы так ничего и не выберете опыт и статистика говорит что такие как вы так и учаться до30лет и более и так и не определяются

Альбина Костикова

Вот и я о том же. Хочу определиться

Недопустимое Имя

просто все закончится тем что ты просто выйдешь замуж и все забудешь

Денис Жданов

тут много чего можно предложить, но объединить все навыки в одну профессию трудновато, а к чему ты ближе из всего этого ?

Альбина Костикова

К вокалу ближе. И к танцам.

Денис Жданов

Танцы можно было бы выбрать, на хореографа выучиться они сейчас востребованы

Альбина Костикова

А на их учатся? Но какое направление?

Денис Жданов

думаю да это же работа за которую они деньги получают) направлений много это надо самой выбирать к чему ближе

Альбина Костикова

Спасибо.

Аня Журавлева

Вариантов очень много)) врач-ветеринар,туроператор или идти в модельный бизнес и тогда все можно совместить))

Андрей Красавин

Прямая дорога в администрацию президента . Или ,как ещё один вариант , - в председатели Совета Федерации ))

Андрей Красавин

Приличное резюме..Полагаю, по качествам подойдёте..

Альбина Костикова

Может нажо еще юридические знания?

Андрей Красавин

Да,не помешает. Подучите...

Альбина Костикова

Большое спасибо.

Данил Буйлов

в апреле буду формировать новую бригаду по установке сплит систем, место зарезервировать?

Альбина Костикова

В чем суть работы?

Данил Буйлов

хочешь на перфорат поставлю, хочешь на сборку и подключение

Саша Маша

Какая-нибудь техническая специальность.песни-танцы скорее хобби,как и путешествия

Альбина Костикова

Системный аналитик?

Саша Маша

Я не сильна в технических специальностях

Михаил Секо

Философия я думаю, подойдёт... Всему вышеупомянутому, на орехи, достанется...

Sany Likov

Ахахахаха ну ты уже определись в одном и попробуй)Начинай перебирать

Айман

Учителем начальных классов, тогда все ваши умения пригодятся

Особенная Особа

таг и равевайся ва всех направлениях..хатя станиш учителкай=)

Вредная Женя ^_^

ту професия которая будет и деньги приносить и удовольствие

Альбина Костикова

Можете помочь с выбором?

Вредная Женя ^_^

ну смотрите вы можете выбрать и идти учиться по 2 специальносям... одна будет на стационаре а вторая на заочке... так как вы умеете танцевать есть голос и художественные специальности можети пойти на худ.граф... на худ графе как раз все з специальности и изучаются... вторую специальность возьмите например ветеринар или биолог.

Konstantin Verchenko

Организуй свою авторскую школу за 5 лет) достойно и подходит

Альбина Костикова

Правительство не одобрит

Konstantin Verchenko

?? Ты не в РФ? В РФ можно

Альбина Костикова

Тогда мы едем к вам!

Konstantin Verchenko

)) если действительно есть ценность, то все получится! Удачи!

——
— —

профессию - в космос летать... тут с этим делать не фиг 🙂

Виталий Михальченко

Ты про меня всю биографию мою написала! Так не честно!

Альбина Костикова

Не думала, что медведи умеют петь

Виталий Михальченко

Если б знала ты, какой я необыкновенный медведь! 😊

Михаил Астахов

то что с инжинерией связано, молодцом, разностороняя

Миша Чернов

такую-чтоб лежать на диване и смотреть сериалы

Андрей :\>_

а невероятная скромность есть в этом списке?

Алёна Смородина

Попробуйте писать фантастические рассказы

Илья Кобзев

Что больше всего из этого нравится делать.

Альбина Костикова

Я не знаю

Илья Кобзев

На одном из тренингов заставляли выписать сперва 100 дел которые нравится делать, от которых не напрягаешься и получаешь своего рода удовольствие. Далее нужно было отсеять половину. После этого сократить все до 10. После оставить только 3 и вот уже из этих трех выбрать нужное. Или как-то совместить. Работает. Мой знакомый так открыл свой бизнес от которого получает только удовольствие.