Екатерина Асанкина

Вопрос от моего друга: "Есть ли смысл учится в школе/ВУЗе/Колледже и т.д?"

Ответы
Ты Против Че

В школе есть, а если мозга нет то дальше тоже есть смысл, а смозгом не стоит

Th
Theodore

а как прожить без образования?

Екатерина Асанкина

Никак. Я это понимаю, но вот друг...

Th
Theodore

Не следует заставлять и навязывать точку зрения. Изложите все спокойно и без эмоций, можно в письменном виде. И больше не возвращайтесь к этой теме. А пусть потом сам жалеет.