Алексей Генералов

От прячущегося за разными масками не стоит ждать открытости и понимания?

Ответы
На
Наталья

Все зависит от ситуации. Если она вызывает сильный эмоциональный отклик, такой человек способен на сочувствие и понимание других людей.

Алексей Генералов

От ситуации? Как же это?

На
Наталья

Когда случается то, что может вызвать чувство сострадания. Или, например, такой человек будет испытывать симпатию к кому-либо. Любовь творит чудеса...☺️

Алексей Генералов

Но вопрос не о том.

На
Наталья

Я ответила. От любого человека можно ждать открытости и понимания.

Алексей Генералов

Ну хорошо.

На
Наталья

☺️

Лина

да кто его знает, бывает по разному, знаю одно не стоит делать однозначных выводов ни о ком и ни о чём. Сделаешь, а оно раз и не так)))

Владимир Забродин

дык со спецом и морду лица скрывают, но дегенераты не понимают что спец службы их в два счёта вычисляют

Владимир Забродин

НАМ КАПИТАНАМ ГЕНЕРАЛОВ НЕ ПОНЯТЬ

Алексей Генералов

Ну хорошо, представьте Вы пишитесь не с открытым лицом, а с рисунком, тот не хочет показывать своего лица не только Вам, а и другим тоже. При этом он пишет не только глупости , но и гадости. Вот я и спрашиваю - можно ли такого собеседника вывести на прямой и честный разговор.

Владимир Забродин

вряд ли- не для того он шифруется и считает что ему всё позволено.

Алексей Генералов

А для чего же!

Владимир Забродин

ты внимательно прочитай что я пишу и вопросов будет меньше

Мо
Моророро

Нужно время. Много времени. Всё устают носить маски. Абсолютно. Но у каждого свой срок

Романа

Не надо ждать. Всё зависит от вашего с ним взаимодействия. Он более хрупок и уязвим.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну от чего же? Под масками тоже люди. Ждать не ждать, но общий язык найти можно.

..
.....Яна

От этих,,масок,,чаще всего получаешь неприятности..(спрятался и пишет гадости)

Надежда Борисова

Маска она всегда останется той которая есть.ничего хорошего от закрытости

V/
V/S/G/

Вы я так понимаю маски видеть можете..Удачное приобретение утраченного

На
Наталья

Ждать, вообще ни от кого не стоит, от этого личные разочарования бывают

Котопланетянин.

Ну нет конечно, он сам себя не знает, какая там может быть правдивость?

Елена🇷🇺

Нет.Он уже был перед вами в маске,значит не испытывает интереса .

Алик. Грек.

Открытость и понимание только в гробу.

Кы
Кысь

Смотря что за маски вы имеете ввиду) если Аватарки, то можно)

Улугбек

Глупец!.. Лишь наивный не умеет маскироваться... "в строку"..!

Сергей Горталов

В интернете всё ненадёжно. В жизни, соббсна говоря, тоже.

Та Еще

не факт, именно они способны не прятать мысли и чувства

Ир
Ирина*Z

А вы точно никогда не изменяли своей семье, своей жене?

Алексей Генералов

Точно никогда.

Ир
Ирина*Z

А то самые "честные и открытые" часто бывают просто не пойманными.
Но тут дело не в поимке.
Карма всегда настигает врушку.
А врушка думал, что всех нагрел .🤣

Алексей Генералов

Не легко и не просто наверно
Позабыть о любви своей первой.

Ир
Ирина*Z

Вам виднее кому вы там клятву давали.

Алексей Генералов

Мне сегодня немного взгрустнулось
Вновь я вспомнил далёкую юность
Как она мне свело улыбнулась,
Когда увидала меня.

Ир
Ирина*Z

В библии об этом сказано значительно ярче и достаточно кратко и емко

..

Стоит ждать только враньё и манипуляции в свой адрес

Алексей Генералов

Ну, не так категорично конечно.

..

Ну видимо у всех по разному

🇷🇺Anna😊

и понять, почему именно так человеку комфортнее.

Ла
Лариса

Если сами сразу не поняли,то да,не стоит ждать..