Артём Казаченко

Если из русалки приготовить суп, это будет рыбный суп или мясной ??

Ответы
Petr Pr

ЛЕДИ СПАСИБО ВЫ ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ - ТЕЛА ПРОСТО СИМПАТИЯ ЗЕМНАЯ КРАСОТА СУПЕР ДЕВОЧКА ВОЙТИ БЫ МНЕ В ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ? )

Maxim Kiritas

Если всё же-таки изловчиться и приготовить суп из русалки, то будет тогда и рыбный суп, и мясной суп...в обед на первое, в психдиспансере. 🙂

Konstantin Viatkin

Смотря какую половину будем варить(Господи!!! Прости!!!). Меня тревожит ваше настроение.

Alexander Chernev

😃 Если из хвоста то рыбный, а если из верха то мясной,кашерная еда получится.

Хабиб Джанбакиев

У тебя какое то экстравагантное желание Фатима - не пробовал,не знаю! Извини.

Ирина Карпова

один из местных присутствующих утверждал оч громко что это птица

Юра Чук

Это зависит из какой части тела приготовить суп. А вообще жалко.

Андрей Патшин

Рыба конечно раз в воде живёт. Я бы есть не стал. русалку жалко

Гроза Шпрот !!!

Если русалка красивая, то она для других целей пригодится!

Ильдар Калимонов

если из верхней части, то мясной, если из хвоста, то рыбный

Evgen Tomson

Это будет "Сказочный суп" а в прочем я могу и ошибаться!!!)))

Evgen Tomson

Это будет "Сказочный суп" а в прочем я могу ошибаться!!!))))

Юрий Поздняков

ну если из нижней части то рыбный, а из верхней мясной)

Сергей Берзин

С русалок суп не готовят. Их используют в другом деле.

Г4
Гражданин 404

если из нижнеи ее части то рыбный, из верхнеи мяснои)

Михаил Алексеев

Варвары... Русалочку на уху... Вас бы в этом бульен...

Евгений Самсонов

А что будет если в одном котле сварить 100 мужчин.

Лунное Сияние

Из мужчин вообще котлеты надо делать

Евгений Самсонов

Хреновая уха и 200 варенных яиц(из армянского радио)

Амирали Маноев

лучшее себя буду есть, чем готовит суп русалку

Александр Сухомлинов

Не надо русалочку трогать...ею надо любоваться

М$
Мальчик $ Пальчик)

Так его готовиь не надо)Съел и запил океаном))