Юрий Монгирдас

Борщов!! И когда это ты всё успеваешь?! И в фонтаны прыгать и на танцах драться?

Ответы
Людмила Никулина

Молодость-глпость,Федор Петрович...Воткогда стану таким же ,как Вы,занудливым и на ладан дышащим,тогда сядем со своей старушкой рядышком и будем вспоминать молодость..

Елена (Москва)

Родственник, а родственник, гони рубль, мне Афоня рубль должен (- Скажи два!) 😄

Андрей Козловский

ему везло-рабочий день с 8 до 17. а мы сутками работаем на что то надеясь

Юнус Рахматов

наверное сберетом цвета неба они всё успевают

Юрий Монгирдас

это фраза из фильма Афоня- думал трудно не узнать...А про этих я вообще и слышать не хочу! Служил сам в ЮГВ- так возле нас ПОЛТОРА года вдвшники разбирали здания, таскали кирпичи и пр. работу стройбата. А дома небось все из себя..вояки..Настоящий воин никогда не будет так себя вести. Война это труд и очень тяжкий- прошедшие не любят вспоминать, в отличие от "примазавшихся"

Юнус Рахматов

5 согласен

Дракон Иль

Ну дык! Дурацкое дело оно ж не хитрое!

Елена Сорокина

Жизнь коротка, надо успеть...)))))))))))))))

Ирина Денисова

не не не это точно была не я!!!!)))))))))

Людмила Молчанова

Молодой! Вот и успевает все!!

Григорий Карбалевич

Одновременно дрыгаюсь

Элеонора Леонардовна

Афоня неподражаем!

Юрий Монгирдас

великолепен Данелия)

Василий Гаранин

это не про меня

Юрий Монгирдас

согласен!)))))))))))))))))))))))))))Данелия про Вас кино не снимет)

Svetlana Ott

"Афоня")

Юрий Монгирдас

он, родимый))Данелия)

Svetlana Ott

))

Сергей Горборуков

афоня))

Юрий Монгирдас

он))))))))

Кайсар Кыдыров

Афоня?

Юрий Монгирдас

он, родной)))

Кайсар Кыдыров

Куравлёв-бесподобен!))А Леонов,Брандуков!!!!-"Афоня-ты мне рубль должен!!!"))))

Юрий Монгирдас

ненее))РУПЬ! Афоньдрюг!!

Елена Барышова

афоня

Юрий Монгирдас

Конечно))))))Но я в шоке- чуть не половина тут присутствующих понятия не имеют, ни что за фильм, ни что за режиссёр..Один решил, что вообще к нему обращаюсь..

Елена Барышова

старые фильмы-это класс

Хорошая

Афоня

Юрий Монгирдас

)))))Он, любимый))Афоньдрюг!!! Займи рупь!