Римма Хайбулина

не могу понять почему моим двоюродным сестрам нравится Сумерки а мне нет,я что-то не понимаю?

Ответы
Katastrofa

Вы недостаточно тупы и вы недостаточно школьница которая течёт от "крутых" в блёстках геев.

Римма Хайбулина

что вы имеете ввиду!

Katastrofa

Прямо то что написал, сумерки это мусор завёрнутый в мусорный пакет приправленный отходами, ни одному здравомыслящему человеку эти фекалии не могут понравиться.

Просто Димон!

Мне тоже не нравится! 😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Вам не нравится вечер?

Римма Хайбулина

я про фильм

♪♪
♪♪♪♪♪

Аааа, извините!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А сколько им лет?

Римма Хайбулина

одной 28, другой 35

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Странно. Я думал этот фильм нравится только подросткам и чуть старше 🤔

Максим

Вы в норме!

Римма Хайбулина

но мне нравится Голодные игры а им неочень

Максим

Возможно у вас голодноигривая норма жизни, это прожодит. Вот сумеречная более тяжолая фаза.