Истинный Грешник

В твоей душе кроется целый мир!Святости, Добра Любви Чудес, И Так же целый мир Зла, Жадности Зависти Гнева Грязи! В Каком мире ты живешь???

Ответы
Николай Ланцов

Равнодушая, однотонная и неприветливая серая пустыня для незнакомых окружающих людей.
И уютный, тёплый, светлый, позитивный альпийский луг для моих любимых и дорогих мне людей.

Истинный Грешник

Понятно

Gr
Growen

Это настолько общие слова, включающие в себя множество подмножеств, что говорить об этом в режиме поста бессмысленно.

Истинный Грешник

как угодно

Елена Данилова

Ты сейчас описал две противоположных стороны. И ты предлагаешь переместится в какую то одну из них.....

Елена Данилова

Ты видишь между этими дверями -стену. Потому как у тебя -такое восприятие этого мира. А у меня другое))

Истинный Грешник

Там нет стены обе двери стоят друг к другу😉

Елена Данилова

Стоят друг к другу...как?

Истинный Грешник

Вы слабый человек!

Елена Данилова

Да, я бываю слабой.

Гульфия Ибрагимова

Добра ,но всегда ходит мир зависти рядом(не мой),мы это не можем выбрать,сам мир таким стал

Анна

Тот мир, который ты сам создал и в котором ты живешь.

Анна Стоян

я живу в мире 2 котегорий , но в душе первое ! ))

Анна Стоян

понятно .

Истинный Грешник

Я К Свету Путь держу!

Анна Стоян

я рада за тебя ) !

Анна Стоян

)))

❤Т
❤Татьяна❤

А моем мире есть все... этим живет человек

Елена (Москва)

смотря какого волка кормить)))

Истинный Грешник

Какого любишь?

Елена (Москва)

1-го конечно, закармливать стараюсь))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хотелось бы в пофигизме

Елена

каждую минуту разный

Истинный Грешник

А Я Пойду На Север, А Я Пойду на Юг! ага?

Елена

восток-дело тонкое

Истинный Грешник

Ты неси меня река😉

Анна Литвинова

в обоих наверное

Истинный Грешник

Глубже посмотрите

Анна Литвинова

насколько?

Истинный Грешник

На самое Дно Души погрузитесь и посмотрите с низу!!

Анна Литвинова

хорошо, посмотрю

Ольга Пугач

скорее во втором

Истинный Грешник

Честный Ответ!

Ольга Пугач

ну кому сейчас легко?!окружение такое

(*
(*_*)

В хавошем 🤗

Nineli Neonila

в нейтральном

Истинный Грешник

Глубже посмотри!

Nineli Neonila

добро, любовь, иногда чудеса дарю близким людем но по мере возможностей и сил, зло и гнев могу показать на работе некоторым персонажам но тоже в пределах разумного, так вот и живу как на весах, то в право то в лево, дабы не перевесить.

Истинный Грешник

Еще ниже В Самую Глубь Души

Nineli Neonila

в самой глубине , просто беленькаR и пушистенькаR

Пу
Путешественник

Это всё едино.

Галина

который есть

Ее Величество

В реальном

*олик *

В своём

Olga Ohorodnyk

добро

Гузаль Мухаметгалиева

50/50

Истинный Грешник

Вы только на половину смотрели! вы на самое дно души погрузитесь и м низу посмотрите! если вы понимаете о чем я!

Гузаль Мухаметгалиева

На дне у каждого свет, потому что мы все раждаемся со светом. Выбор зависеть от самого человека, и по какому пути пойдет. Я могу быть на 100% злая , но и на 100% добрая, зависеть от ситуации.