Наталья

Вы познакомились в инете с человеком противоположного пола и собираетесь встретиться в реале. Что вас будет волновать больше: что вы не понравитесь или что он вам не понравится?

Ответы
Андрей Григорьев

Да не волнует вообще. Понравились, хорошо, не понравились еще лучше. Я вот в сети познакомился, женился, пять лет прожили, развелись. Сеть и реал разные же вещи оказывается. Я бывшую жену все равно люблю, а вот она меня нет. Ну хреновый я муж, выходит

Наталья

Значит в вашем случае сеть и реал совпали а в её случае нет. Притворяетесь вы, мужики, в сети то более хорошими, чем есть)))

Андрей Григорьев

Да я уже не притворяюсь. Раздолбай и есть раздолбай, так прямо и пишу)

Наталья

Это теперь. А тогда себя приукрасили.

Андрей Григорьев

Ну бывает, перья пушим как павлины. Но если вопрос мне в лоб, то такой и ответ. Врать не люблю. Хотя иногда и приходится. Не мы такие, жизнь такая

Дм
Дмитрий

Да ничего не будет волновать. Я себя преподношу тем, кто я есть. Не привираю совершенно, так что при встрече человек знает с кем он встречается, сюрпризов не будет. Но все это я сказал чисто теоретически конечно, т.к. женат и в любовь здесь не играю)

Демонолог Миднайт

Если я переживаю, что она мне не понравится, у меня к ней потребительское отношение, в таких случаях я не считаю нужным назначать встречу. Хочу перенести общение в реал только при сильной симпатии - там остаётся волноваться, понравлюсь ли я)

Демонолог Миднайт

Кто сказал, что вы будете с кем-то всю жизнь) по поводу инета вы опять голословны

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я пас...

Демонолог Миднайт

Ожидаемо

Наталья

Не люблю доказывать очевидное.

Демонолог Миднайт

Не можете. Поэтому и считаете очевидным.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вот честно ......так переживал что ажно сердце болело .шло время .я перегорел .
когда она приехала я уже был сам собой .ей это понравилось . сейчас уже шесть лет женаты .аааааа исчё я был с самого начала переписки честен с ней.

Наталья

👍

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а это что за масонский знак ?!

Анна Волкова

Ну я собссна так замуж и вышла. На первой встрече мегя волновало только то, что я не ем после 6-ти, а мужчина пригласил меня в хорошее кафе....пришлось пить кофе и всё... Это реально волновало.

Майя Петрова

Меня не будет это волновать. Дело житейское. всё может быть. Я всегда веду себя естественно, не понравлюсь - значит, не подхожу этому человеку. Он не понравится - значит, он мне не подходит.

Виталий

в идеале немного по другому... оба оделись как отмороженные бичи.. но в лёт узнали друг друга по глазам))) оно фантазии.. можете перманентно забанить эту дичь ))

Семён

Я давно уже перестал мыслить такими категориями, как говорят хирурги, вскрытие покажет ... с возрастом уже стремишься познакомиться с тараканами партнёра ...

Колосова Наталья

Так до встречи в реале можно и по Ватсапу пообщаться какое-то время. Ничего такого не волновало. Больше было связано волнение с самой поездкой)

Злой Русский

Ни то ни другое. Волновать будет неловкость в первые минуты общения - в инете мы одни, в реале другие. Но это поправимо)

Ол
Ольга*

Меня всегда волнует вопрос по приходу домой..для кого я красила губы??!)) редкий случай приличный мужчина в интернете.

Наталья

😂👍

Ол
Ольга*

Так что если собираетесь на свидание, сильно не усердствуйте) некого там удивлять и нравиться😉🍊

Наталья

Не, мне уже не нужны знакомства.

Ол
Ольга*

Не факт

Наталья

Факт

Упс

Я познакомился в инете
С небритым толстым мужиком.
Пришел на встречу - там блондинка
Обмана полон этот мир

Андрей Боголюбский

приветствую! и то , и то важно.Если нравится,то уже волнует ,как к тебя человек относится! А вы как думаете?

Андрей Боголюбский

А познакомиться не желаете?

Наталья

Нет

Андрей Боголюбский

Ну и жаль!

Наталья

Не жаль

Андрей Боголюбский

Для вас и не жаль ,возможно!а для других по- другому!

Наталья Демешина

Ничего хорошего просто не ждать...настройтесь хорошо провести время...надежда умирает последней!😄🤣😅

Наталья

Это совет?

Наталья Демешина

Волноваться просто не стоит...!

Наталья

Это совет?

Наталья Демешина

Как хотите...может мысли прописью...!

Наталья

Я никак не хочу. Вообще не понимаю, зачем люди дают совета, когда их об этом не просишь.

Vyacheslav Maltsev

Не совсем. Просто любопытство-какая она в реале. Обычно сильно отличается, от того, что придумал себе.

Наталья

О, да. Отличия порой просто космические.

Alexandr Galkin

Да как то сильно не заморачивался. Встретился да встретился. Правда она с обсуждайки.

Ге
Георг

Было тут знакомство у меня с изумительной женщиной... Но у неё своя судьба у меня своя

Наталья

Если есть желания, судьбы можно соединить.

Ге
Георг

Нет конечно...

Психоделический Енотик )

А я предпочту не волноваться не понравлюсь не беда , не понравится ну тоже не беда )

Надежда Борисова

Ну прежде чем встретиться.не плохо бы по вилео пообщаться.тогда уже будет яснее

Наталья

Я опасалась давать номер телефона после одного случая, когда он мне не понравился а я ему очень. Вот он меня достал... Блокировала, звонил с других.

Надежда Борисова

Можно в ОК.там без телефона

Наталья

Как вариант. Но я туда 100 лет не заходила, даже забыла про него.

Надежда Борисова

Попробуйте.не обязательно давай свой телефон

Наталья

Мне это уже не нужно.

В Лад

Ничего не будет волновать ,если решили встретиться по-любому будет хорошо