Читатель

Как вы думаете, можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью: «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо»?..

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, угорает, я тоже в анкетах всякую ерунду пишу, надоели они одно время, я над ними угорал иногда совсем забавные случаи были

Читатель

🤝

Ё✨
Ёжик ✨

а если в графе "уровень владения иностранными языками" заполнил "на уровне интуиции" - ? 🤭

Читатель

А на вопрос анкеты "Род занятий" отвечает: не рожал...

Ё✨
Ёжик ✨

список может быть бесконечен ))

Читатель

В том-то и дело

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Читатель

😊👏

Га
Галина

нет, просто он никогда не заполнял бланки....может, он из далекой глубинки просто...🤔

Читатель

А на мой взгляд, действовал на автомате, не задумываясь

Ли
Лия

Он очень логичный человек.😂😂😂😂И главное послушный и вежливый.😂😂😂

Читатель

🤷‍♂️

А. А.

У меня на процессе спросили ... Семейное положение) я ответил,- хорошее ))

Читатель

😊

Иф
Ифа

можно ли назвать человека дураком, который в графе пол написал - паркет

Читатель

😊

Бобби Бриггс

Судя по всему, вам только повод подавай, чтобы обозвать дуралеем

Читатель

Нет. Очевидно, что с истинным смыслом этого вопроса вы не разобрались. 🤷‍♂️ Бывает...

Любовь Фоменко

В документах не шутят ( в серьёзных). Почему пошутили?

Любовь Фоменко

От всего сердца прими мою благодарность. Самое важное - это ты.☕🍩

Читатель

Спасибо, очень приятно.

Любовь Фоменко

Добрый вечер! Так радостно ожидать конца рабочего дня, впереди столько интересного и радостного и неожиданного.

Читатель

🖼

Любовь Фоменко

Приятного ужина с шоколадом! Сладко и ароматно! Удивительно приятно! Долго помниться будет!🍫🍫🍫

Кс
Ксюша

Нет,нельзя! Потому что он правильно заполнил анкету!

Читатель

🕺👍

Кс
Ксюша

😌

Читатель

🌹

Кс
Ксюша

Благодарю !

Читатель

👏

Мила

Нельзя, это просто человек с хорошим чувством юмора!

Читатель

Хороший вариант!

Rada Klimova

А не задумывался кто создавал такую анкету......?

Rada Klimova

Ты даже умеешь оценивать уровень общения....., чудно.....

Читатель

Я не оцениваю, а спрашиваю. Прияем с иронией. Но коль вам непонятна разница, то разговор теряет смысл.

Rada Klimova

"Увы, похоже ваш уровень общения - "сам дурак"" это ведь твои утверждения....

Читатель

.

Rada Klimova

Это ведь твое....

Не
Незнакомка)

Зачем сразу дурак? Просто умственно отсталый...

Читатель

Альтернативно умный

Не
Незнакомка)

Он поди и с банкоматом разговаривает

Читатель

С микроволновкой и с телевизором

Не
Незнакомка)

😄

Читатель

И самое страшнное - верит политикам

Не
Незнакомка)

Неее,такие наоборот в телевизор советуют,как страной управлять надо

Читатель

Или совмещают и то, и то

Ча
Чака

не бывает такие анкет с надписью "не заполнять"

Сергей Волков

Он дурак к тому же очень исполнительный)))))

Валентина Жигалова

может быть он просто имеет чувство юмора

Читатель

Возможно, хотя сомнительно. Скорее, это написано на автомате, не задумываясь.

~L
~Eva Lansca~

Да он просто не задумываясь это сделал.

Читатель

Похоже на то

Александр Захаров

Нельзя. У него есть чувство юмора.

Читатель

🕺🤝

Birutė

Это очень ответственный человек!)

Fuad

🖼

Елена Некипелова

Можно, но ничего не изменится😊

Читатель

А что тут можно изменить?

Читатель

🤷‍♂️