Матис

Женщины!ответьте пожалуйста Жени Крылову на его вопросы!не мучайте парня!)

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пока общество не научится хотя толерантно относиться к людям с диагнозами... без презрения и ухмылок, дальше по пути эволюции оно не двинется...

Фрик Адель К.

Боюсь - никогда....

St

У этого парня ДЦП. Он задает такие вопросы, но никому не хамит. Отвечать на них нк обязательно, но можно просто молча понять.

Матис

откуда знаешь

St

Знаю. Он был раньше на другом сайте. Сначала над ним тоже многие смеялись. Потом, когда узнали, просто не отвесали и все. А некоторые с ним общались просто, по человечески, необязательно на темы, связанные с сексом. Думаю, что таким образом, пусть и неприятным для женщин, восполняет свою природную потребность в сексе. Это больше печально, чем смешно или еще что-то.

Матис

понял

St

) Рада, что мы поняли друг друга)

Екатерина Аниретаке

Он такой шиз, я его заблочила. Всплывает.тут.вечно, как г*вно непотопляемое. Озабоченный подросток явно

Матис

😂

Оксана

))))) пока не начнёт дружить , все вопросы будут актуальны

Оксана

Вы на меня не огорчайтесь , просто рассмешило ,

Матис

я нет что ты!все нормально!

Оксана

✨🌹

Матис

опа!)😊неужели приглянулся?)

Оксана

)))) пока не рассматривала в таком варианте 😂😂😂😂

Лариса

Да задолбал этот Крылов!!! Придурок.

Матис

😂

Ай
Айя

На озабоченные вопросы? Не хотца)

Матис

😂

Машка ↯ Ёпрст

на фик..его скоро снова за банят )

Се
Серж!!!!

ты придешь??

Машка ↯ Ёпрст

нее

Се
Серж!!!!

вот и мне стремно

Машка ↯ Ёпрст

ну тоже не ходи

Се
Серж!!!!

окей

Капитанская Дочка

это он всех замучил!!!

Матис

терпите)

Zza-Zza-Lorak.

Блин кто это?)))

Матис

как появится в вопросах так спроси у него)

Zza-Zza-Lorak.

Он че моего не до трах)))))

Ехидна Таежная

Это это

Матис

😂

Матис

он

Ехидна Таежная

Не видела