*oleg *

Есть ли у Вас рвение(желание) заниматься написанием, сочинением музыки!?

Ответы
Людмила Колода

Да. раньше было такое , как вы говорите, рвение. И я делала это. Некоторые песни даже исполнялись нашими местными певцами, в общем получалось очень даже не плохо, но со временем появились другие интересы...

Татьяна Бойко

Ой ну наверное как у всякого нормального человека у которого не только медведь на ухо наступил, но там же и ночевал не одну ночь - желание есть.(а вот что получится даже подумать страшно :D)

Таша Игнатова

Нет,не умею заниматься тем в чём ни фига не понимаю,а в отношении музыки я полный нуль!!!

Zhivago Alecander

znaete,kazhdyy dolzhen zanimatsya svoim delom,no esli dysha zapela,a so slyhom nikak,lychshe prosto muchat y sebya v kvartire.

Ольга Новгородова

Нет слуха, всю жизнь завидую музыкальным людям

Ка
Калипсо

не представляю как это....сочинять музыку!))

Антонина Журавлёва

Желание возможно есть, таланта нет 😞

Марина Пархоменко

вообще нет!хоть и преподаю музыку!

Татьяна Сергеева

нет достаточно правильного слуха

Елена Романенко

мне достаточно красок и кистей)

Наталья Буточникова

нет, только исполняю чужую...

Станислав Салтанов

конечно. знать бы еще ноты..

Алла Армаш

Такого желания не было ещё!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

медведь на ушко наступил

Магомед Алдухов

медведь на ухо наступил.

Befora

нет. достаточно имеется

Артем Крячко

нет,непреодолимого нет)

Ирина

а талант уже не нужен?

*oleg *

Без него ни как. Но по данным опроса некоторых талантлевых людей что-то все равно останавливает.

Ирина

это явно не нежелание....

*oleg *

у одних - отсутсвие времени, у других- страх...

Роман Борисович

охуительное

*oleg *

))))))))))))))

Ле
Лета

мне не дано

Ле
Лета

сейчас)

Виталий Юрьев

та можно и потом)))

Ле
Лета

уже)

Виталий Юрьев

однозначна - это не постановка))))

Ле
Лета

вижу)